Поезд №511 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1757 км
Москва Отправление 01:10 Мест
Адлер Прибытие 15:58 МСК
В пути 1д 14ч 48м

Информация о поезде

Поезд 511М (Москва - Адлер) отправляется в 01:10 со станции Москва и через 1 д. 14 ч. 48 мин. в 15:58 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1757 км.

Расписание поезда 511М довольно удобное: из Москва отходит в 01:10 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:10
Узуново 03:31 25 мин 03:56
Павелец 06:12 16 мин 06:28
Богоявленск 09:13 2 мин 09:15
Мичуринская 09:55 35 мин 10:30
Мичуринск-Уральский 09:55 35 мин 10:30
Грязи 11:34 5 мин 11:39
Грязи-Воронежские 11:34 5 мин 11:39
Воронеж 14:05 5 мин 14:10
Придача 14:05 5 мин 14:10
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:20 11 мин 15:31
Евдаково 16:10 2 мин 16:12
Россошь 17:44 25 мин 18:09
Чертково 19:57 2 мин 19:59
Миллерово 21:30 2 мин 21:32
Каменская 22:34 2 мин 22:36
Лихая 23:01 14 мин 23:15
Зверево 23:41 2 мин 23:43
Сулин 00:01 2 мин 00:03
Шахтная 01:04 2 мин 01:06
Новочеркасск 01:44 2 мин 01:46
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:40 20 мин 03:00
Староминская 04:23 2 мин 04:25
Староминская-Тимашевск 04:23 2 мин 04:25
Каневская 05:04 2 мин 05:06
Брюховецкая 05:34 2 мин 05:36
Краснодар 07:52 5 мин 07:57
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 08:59 36 мин 09:35
Туапсе 12:10 17 мин 12:27
Лазаревская 13:17 23 мин 13:40
Лоо 14:47 7 мин 14:54
Сочи 15:18 7 мин 15:25
Хоста 15:45 2 мин 15:47
Адлер 15:58
Распечатать расписание