Поезд №509 Казань - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 янв ...
Расстояние: 1936 км
Казань Отправление 00:57 МСК
Новороссийск Прибытие 17:58 МСК
В пути 1д 17ч 1м

Информация о поезде

Поезд 509Г (Казань - Новороссийск) отправляется в 00:57 со станции Казань и через 1 д. 17 ч. 1 мин. в 17:58 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Казань и Новороссийск составляет 1936 км.

Расписание поезда 509Г довольно удобное: из Казань отходит в 00:57 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 00:57
Зеленый Дол 01:55 2 мин 01:57
Ульяновск 05:24 40 мин 06:04
Сызрань 10:08 12 мин 10:20
Возрождение (Приволжская ж.д.) 11:39 2 мин 11:41
Кулатка 12:04 2 мин 12:06
Сенная 13:11 2 мин 13:13
Саратов 16:11 37 мин 16:48
Карамыш 19:04 2 мин 19:06
Петров Вал 20:38 2 мин 20:40
Волгоград 23:59 37 мин 00:36
Сарепта 01:13 3 мин 01:16
Жутово 02:54 2 мин 02:56
Котельниково 03:54 15 мин 04:09
Ремонтная 04:48 3 мин 04:51
Зимовники 05:29 3 мин 05:32
Двойная 06:17 3 мин 06:20
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 06:56 4 мин 07:00
Сальск 07:31 26 мин 07:57
Песчанокопская 08:58 5 мин 09:03
Белоглинская 09:25 11 мин 09:36
Ея 10:01 5 мин 10:06
Тихорецкая 11:19 17 мин 11:36
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:50 2 мин 12:52
Кореновск 13:27 2 мин 13:29
Динская 14:04 2 мин 14:06
Краснодар 14:40 5 мин 14:45
Северская 15:40 2 мин 15:42
Абинская 16:17 2 мин 16:19
Крымская 16:34 5 мин 16:39
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 17:14 15 мин 17:29
Новороссийск 17:58
Распечатать расписание