Поезд №508 Новороссийск - Ижевск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2494 км
Новороссийск Отправление 17:30 МСК
Ижевск Прибытие 20:51 МСК
В пути 2д 3ч 21м

Информация о поезде

Поезд 508С (Новороссийск - Ижевск) отправляется в 17:30 со станции Новороссийск и через 2 д. 3 ч. 21 мин. в 20:51 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Новороссийск и Ижевск составляет 2494 км.

Расписание поезда 508С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 17:30 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 17:30
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 17:57 3 мин 18:00
Крымская 18:34 3 мин 18:37
Тимашевская 20:40 14 мин 20:54
Брюховецкая 21:21 2 мин 21:23
Каневская 21:53 2 мин 21:55
Староминская 22:36 2 мин 22:38
Староминская-Тимашевск 22:36 2 мин 22:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:13 17 мин 00:30
Новочеркасск 01:25 2 мин 01:27
Шахтная 02:08 2 мин 02:10
Сулин 02:40 2 мин 02:42
Зверево 03:03 2 мин 03:05
Лихая 03:38 30 мин 04:08
Каменская 04:35 2 мин 04:37
Миллерово 05:32 2 мин 05:34
Чертково 06:32 2 мин 06:34
Кантемировка 07:12 2 мин 07:14
Россошь 08:10 34 мин 08:44
Подгорное 09:10 2 мин 09:12
Евдаково 09:52 2 мин 09:54
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 10:32 15 мин 10:47
Таловая 12:17 2 мин 12:19
Новохоперск 13:19 2 мин 13:21
Поворино 14:15 40 мин 14:55
Балашов 16:46 26 мин 17:12
Балашов-Пассажирский 16:46 26 мин 17:12
Аркадак 18:07 2 мин 18:09
Ртищево 1 19:09 34 мин 19:43
Сердобск 20:32 2 мин 20:34
Пенза 22:10 42 мин 22:52
Рузаевка 02:34 40 мин 03:14
Инза 04:47 29 мин 05:16
Майна 07:13 2 мин 07:15
Ульяновск 08:41 44 мин 09:25
Буа 11:08 2 мин 11:10
Зеленый Дол 13:31 1 мин 13:32
Казань 15:08 7 мин 15:15
Восстание Пассажирская 15:08 7 мин 15:15
Вятские Поляны 17:28 1 мин 17:29
Кизнер 18:08 1 мин 18:09
Можга 18:51 2 мин 18:53
Агрыз 19:45 15 мин 20:00
Ижевск 20:51
Распечатать расписание