Поезд №507 Ижевск - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 21, 22, 23, 24 апр ...
Расстояние: 2494 км
Ижевск Отправление 06:24 МСК
Новороссийск Прибытие 11:35 МСК
В пути 2д 5ч 11м

Информация о поезде

Поезд 507Г (Ижевск - Новороссийск) отправляется в 06:24 со станции Ижевск и через 2 д. 5 ч. 11 мин. в 11:35 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Ижевск и Новороссийск составляет 2494 км.

Расписание поезда 507Г довольно удобное: из Ижевск отходит в 06:24 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 06:24
Агрыз 07:06 4 мин 07:10
Можга 08:08 2 мин 08:10
Кизнер 09:07 1 мин 09:08
Вятские Поляны 09:48 1 мин 09:49
Казань 11:58 5 мин 12:03
Восстание Пассажирская 11:58 5 мин 12:03
Зеленый Дол 13:27 1 мин 13:28
Буа 16:00 2 мин 16:02
Ульяновск 17:45 62 мин 18:47
Майна 19:49 2 мин 19:51
Инза 21:37 31 мин 22:08
Рузаевка 23:43 31 мин 00:14
Пенза 04:20 34 мин 04:54
Сердобск 06:54 2 мин 06:56
Ртищево 1 07:46 14 мин 08:00
Аркадак 08:48 2 мин 08:50
Балашов 09:43 23 мин 10:06
Балашов-Пассажирский 09:43 23 мин 10:06
Поворино 12:10 15 мин 12:25
Новохоперск 13:09 2 мин 13:11
Таловая 14:04 2 мин 14:06
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:43 35 мин 16:18
Евдаково 17:00 2 мин 17:02
Подгорное 17:52 2 мин 17:54
Россошь 18:21 33 мин 18:54
Митрофановка 19:23 2 мин 19:25
Кантемировка 19:56 2 мин 19:58
Чертково 20:46 18 мин 21:04
Миллерово 22:02 2 мин 22:04
Каменская 23:01 2 мин 23:03
Лихая 23:28 72 мин 00:40
Зверево 01:10 2 мин 01:12
Сулин 01:31 2 мин 01:33
Шахтная 02:10 2 мин 02:12
Новочеркасск 03:15 2 мин 03:17
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:10 18 мин 04:28
Староминская 05:47 2 мин 05:49
Староминская-Тимашевск 05:47 2 мин 05:49
Каневская 06:27 2 мин 06:29
Брюховецкая 07:18 2 мин 07:20
Тимашевская 07:47 14 мин 08:01
Крымская 10:08 7 мин 10:15
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 10:50 15 мин 11:05
Новороссийск 11:35
Распечатать расписание