Поезд №506 Саратов - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1352 км
Саратов Отправление 22:47 МСК
Адлер Прибытие 06:41 МСК
В пути 1д 7ч 54м

Информация о поезде

Поезд 506Ж (Саратов - Адлер) отправляется в 22:47 со станции Саратов и через 1 д. 7 ч. 54 мин. в 06:41 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Саратов и Адлер составляет 1352 км.

Расписание поезда 506Ж довольно удобное: из Саратов отходит в 22:47 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 22:47
Карамыш 00:43 2 мин 00:45
Петров Вал 02:20 2 мин 02:22
Волгоград 05:44 47 мин 06:31
Сарепта 07:17 9 мин 07:26
Котельниково 10:43 5 мин 10:48
Ремонтная 11:40 3 мин 11:43
Зимовники 12:21 4 мин 12:25
Двойная 13:12 3 мин 13:15
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 13:52 4 мин 13:56
Сальск 14:29 24 мин 14:53
Песчанокопская 15:54 9 мин 16:03
БЕ??ОГЛИНСК 16:25 5 мин 16:30
Тихорецкая 18:51 17 мин 19:08
Выселки (Горьковская ж.д.) 20:41 3 мин 20:44
Кореновск 21:08 2 мин 21:10
Динская 22:20 3 мин 22:23
Краснодар 23:13 10 мин 23:23
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:14 35 мин 01:49
Туапсе 03:41 12 мин 03:53
Лазаревская 04:35 2 мин 04:37
Лоо 05:22 17 мин 05:39
Сочи 06:02 8 мин 06:10
Хоста 06:28 2 мин 06:30
Адлер 06:41
Распечатать расписание