Поезд №506 Новороссийск - Тамбов 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 29, 31 авг
Расстояние: 1287 км
Новороссийск Отправление 17:30 МСК
Тамбов Прибытие 18:30 МСК
В пути 1д 1ч

Информация о поезде

Поезд 506С (Новороссийск - Тамбов 1) отправляется в 17:30 со станции Новороссийск и через 1 д. 1 ч. в 18:30 по местному времени прибывает на станцию Тамбов 1. Расстояние между станциями Новороссийск и Тамбов 1 составляет 1287 км.

Расписание поезда 506С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 17:30 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 17:30
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 17:57 3 мин 18:00
Крымская 18:34 3 мин 18:37
Тимашевская 20:40 14 мин 20:54
Брюховецкая 21:21 2 мин 21:23
Каневская 21:53 2 мин 21:55
Староминская 22:36 2 мин 22:38
Староминская-Тимашевск 22:36 2 мин 22:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:13 17 мин 00:30
Новочеркасск 01:25 2 мин 01:27
Шахтная 02:08 2 мин 02:10
Сулин 02:40 2 мин 02:42
Зверево 03:03 2 мин 03:05
Лихая 03:38 30 мин 04:08
Каменская 04:35 2 мин 04:37
Миллерово 05:32 2 мин 05:34
Чертково 06:32 2 мин 06:34
Кантемировка 07:12 2 мин 07:14
Россошь 08:10 34 мин 08:44
Подгорное 09:10 2 мин 09:12
Евдаково 09:52 2 мин 09:54
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 10:32 4 мин 10:36
Колодезная 11:20 2 мин 11:22
Воронеж 12:12 78 мин 13:30
Графская 14:12 2 мин 14:14
Усмань 14:38 2 мин 14:40
Грязи 15:25 5 мин 15:30
Грязи-Воронежские 15:25 5 мин 15:30
Мичуринская 16:38 37 мин 17:15
Мичуринск-Уральский 16:38 37 мин 17:15
Тамбов 18:30
Распечатать расписание