Поезд №505 Тамбов 1 - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1287 км
Тамбов Отправление 08:30 МСК
Новороссийск Прибытие 11:35 МСК
В пути 1д 3ч 5м

Информация о поезде

Поезд 505В (Тамбов 1 - Новороссийск) отправляется в 08:30 со станции Тамбов 1 и через 1 д. 3 ч. 5 мин. в 11:35 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Тамбов 1 и Новороссийск составляет 1287 км.

Расписание поезда 505В довольно удобное: из Тамбов отходит в 08:30 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 08:30
Мичуринская 09:45 35 мин 10:20
Мичуринск-Уральский 09:45 35 мин 10:20
Грязи 11:16 8 мин 11:24
Грязи-Воронежские 11:16 8 мин 11:24
Усмань 12:05 2 мин 12:07
Графская 12:28 2 мин 12:30
Воронеж 13:20 66 мин 14:26
Колодезная 15:28 2 мин 15:30
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:13 5 мин 16:18
Евдаково 17:00 2 мин 17:02
Подгорное 17:52 2 мин 17:54
Россошь 18:21 33 мин 18:54
Митрофановка 19:23 2 мин 19:25
Кантемировка 19:56 2 мин 19:58
Чертково 20:46 18 мин 21:04
Миллерово 22:02 2 мин 22:04
Каменская 23:01 2 мин 23:03
Лихая 23:28 72 мин 00:40
Зверево 01:10 2 мин 01:12
Сулин 01:31 2 мин 01:33
Шахтная 02:10 2 мин 02:12
Новочеркасск 03:15 2 мин 03:17
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:10 18 мин 04:28
Староминская 05:47 2 мин 05:49
Староминская-Тимашевск 05:47 2 мин 05:49
Каневская 06:27 2 мин 06:29
Брюховецкая 07:18 2 мин 07:20
Тимашевская 07:47 14 мин 08:01
Крымская 10:08 7 мин 10:15
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 10:50 15 мин 11:05
Новороссийск 11:35
Распечатать расписание