Поезд №503 Уфа - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2241 км
Уфа Отправление 20:18 МСК
Анапа Прибытие 19:00 МСК
В пути 1д 22ч 42м

Информация о поезде

Поезд 503Й (Уфа - Анапа) отправляется в 20:18 со станции Уфа и через 1 д. 22 ч. 42 мин. в 19:00 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Уфа и Анапа составляет 2241 км.

Расписание поезда 503Й довольно удобное: из Уфа отходит в 20:18 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 20:18
Аксаково 00:06 2 мин 00:08
Абдулино 01:08 12 мин 01:20
Бугуруслан 02:38 2 мин 02:40
Самара 05:13 47 мин 06:00
Сызрань 09:34 16 мин 09:50
Возрождение (Приволжская ж.д.) 11:20 3 мин 11:23
Кулатка 11:47 3 мин 11:50
Сенная 12:52 2 мин 12:54
Саратов 15:15 43 мин 15:58
Карамыш 17:48 2 мин 17:50
Петров Вал 19:20 2 мин 19:22
Волгоград 22:45 35 мин 23:20
Сарепта 23:57 2 мин 23:59
Жутово 01:42 2 мин 01:44
Котельниково 02:50 18 мин 03:08
Ремонтная 03:49 3 мин 03:52
Зимовники 04:42 6 мин 04:48
Сальск 06:50 30 мин 07:20
Белоглинская 09:03 6 мин 09:09
Ея 09:34 7 мин 09:41
Тихорецкая 10:56 17 мин 11:13
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:32 2 мин 12:34
Кореновск 12:59 4 мин 13:03
Динская 13:40 2 мин 13:42
Краснодар 14:19 5 мин 14:24
Абинская 16:04 2 мин 16:06
Крымская 16:22 30 мин 16:52
Анапа 19:00
Распечатать расписание