Поезд №503 Уфа - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2241 км
Уфа Отправление 20:36 МСК
Анапа Прибытие 19:05 МСК
В пути 1д 22ч 29м

Информация о поезде

Поезд 503Э (Уфа - Анапа) отправляется в 20:36 со станции Уфа и через 1 д. 22 ч. 29 мин. в 19:05 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Уфа и Анапа составляет 2241 км.

Расписание поезда 503Э довольно удобное: из Уфа отходит в 20:36 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 20:36
Аксаково 23:59 2 мин 00:01
Абдулино 00:50 12 мин 01:02
Бугуруслан 02:23 2 мин 02:25
Самара 05:03 83 мин 06:26
Сызрань 09:57 15 мин 10:12
Возрождение (Приволжская ж.д.) 11:20 3 мин 11:23
Кулатка 11:47 3 мин 11:50
Сенная 12:56 3 мин 12:59
Саратов 15:15 43 мин 15:58
Карамыш 17:39 2 мин 17:41
Петров Вал 19:15 2 мин 19:17
Волгоград 22:36 35 мин 23:11
Сарепта 23:46 6 мин 23:52
Жутово 01:37 2 мин 01:39
Котельниково 02:55 18 мин 03:13
Ремонтная 03:54 10 мин 04:04
Зимовники 04:41 4 мин 04:45
Сальск 06:55 25 мин 07:20
Белоглинская 08:56 4 мин 09:00
Ея 09:25 11 мин 09:36
Тихорецкая 10:56 15 мин 11:11
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:31 2 мин 12:33
Кореновск 12:58 4 мин 13:02
Динская 13:38 2 мин 13:40
Краснодар 14:15 10 мин 14:25
Абинская 16:10 2 мин 16:12
Крымская 16:29 30 мин 16:59
Анапа 19:05
Распечатать расписание