Поезд №501 Анапа - Киров — расписание и заказ билетов

Дни недели: 23, 24, 25, 26, 27, 28 июл ...
Расстояние: 2512 км
Анапа Отправление 11:10 МСК
Киров Прибытие 18:35 МСК
В пути 2д 7ч 25м

Информация о поезде

Поезд 501С (Анапа - Киров) отправляется в 11:10 со станции Анапа и через 2 д. 7 ч. 25 мин. в 18:35 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями Анапа и Киров составляет 2512 км.

Расписание поезда 501С довольно удобное: из Анапа отходит в 11:10 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 11:10
Абинская 14:43 2 мин 14:45
Ильская 15:16 2 мин 15:18
Краснодар 16:22 30 мин 16:52
Динская 17:26 2 мин 17:28
Кореновск 18:23 3 мин 18:26
Выселки (Горьковская ж.д.) 18:50 3 мин 18:53
Тихорецкая 19:55 17 мин 20:12
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 21:10 12 мин 21:22
Белоглинская 22:01 3 мин 22:04
Песчанокопская 22:27 8 мин 22:35
Развильная 22:55 5 мин 23:00
Сальск 23:59 38 мин 00:37
Зимовники 02:44 4 мин 02:48
Ремонтная 03:27 5 мин 03:32
Котельниково 04:30 23 мин 04:53
Жутово 05:48 3 мин 05:51
Сарепта 07:57 13 мин 08:10
Волгоград 08:55 37 мин 09:32
Арчеда 12:08 2 мин 12:10
Себряково 13:08 2 мин 13:10
Филоново 14:17 7 мин 14:24
Алексиково 15:30 7 мин 15:37
Поворино 16:10 40 мин 16:50
Балашов 18:47 23 мин 19:10
Балашов-Пассажирский 18:47 23 мин 19:10
Аркадак 19:59 2 мин 20:01
Ртищево 1 20:50 11 мин 21:01
Сердобск 21:58 2 мин 22:00
Пенза 00:07 41 мин 00:48
Саранск 04:21 17 мин 04:38
Ужовка 06:39 2 мин 06:41
Лукоянов 07:58 1 мин 07:59
Шатки 08:26 1 мин 08:27
Сечуга 10:08 2 мин 10:10
Суроватиха 10:20 2 мин 10:22
Н.НОВГОРОД 11:35 55 мин 12:30
Шахунья 15:24 2 мин 15:26
Котельнич 1 17:03 2 мин 17:05
Оричи 17:44 1 мин 17:45
Лянгасово 18:11 2 мин 18:13
Киров 18:35
Распечатать расписание