Поезд №501 Киров - Н.НОВГОРОД М — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 456 км
Киров Отправление 17:44 МСК
Н.НОВГОРОД М Прибытие 23:22 Мест
В пути 5ч 38м

Информация о поезде

Поезд 501Г (Киров - Н.НОВГОРОД М) отправляется в 17:44 со станции Киров и через 5 ч. 38 мин. в 23:22 по местному времени прибывает на станцию Н.НОВГОРОД М. Расстояние между станциями Киров и Н.НОВГОРОД М составляет 456 км.

Расписание поезда 501Г довольно удобное: из Киров отходит в 17:44 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киров 17:44
Лянгасово 18:04 1 мин 18:05
Оричи 18:30 1 мин 18:31
Котельнич 1 19:08 2 мин 19:10
Шахунья 20:33 2 мин 20:35
Н.НОВГОРОД 23:22 53 мин 00:15
Суроватиха 01:25 2 мин 01:27
Сечуга 01:37 2 мин 01:39
Арзамас Город 02:22 25 мин 02:47
Арзамас 1 02:22 25 мин 02:47
Шатки 03:24 2 мин 03:26
Лукоянов 03:55 2 мин 03:57
Саранск 08:47 20 мин 09:07
Пенза 12:51 39 мин 13:30
Тащиловка 15:16 3 мин 15:19
Сердобск 15:31 2 мин 15:33
Ртищево 1 16:24 25 мин 16:49
Аркадак 17:38 5 мин 17:43
Балашов 18:30 34 мин 19:04
Балашов-Пассажирский 18:30 34 мин 19:04
Поворино 22:05 40 мин 22:45
Алексиково 23:21 5 мин 23:26
Филоново 00:16 7 мин 00:23
Себряково 01:33 2 мин 01:35
Арчеда 02:33 4 мин 02:37
Волгоград 05:15 44 мин 05:59
Сарепта 06:36 2 мин 06:38
Жутово 09:03 2 мин 09:05
Котельниково 10:10 23 мин 10:33
Ремонтная 11:20 10 мин 11:30
Зимовники 12:08 3 мин 12:11
Сальск 13:55 24 мин 14:19
Песчанокопская 15:20 5 мин 15:25
Белоглинская 15:47 8 мин 15:55
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 16:48 17 мин 17:05
Тихорецкая 18:13 17 мин 18:30
Выселки (Горьковская ж.д.) 19:55 3 мин 19:58
Кореновск 20:32 2 мин 20:34
Динская 21:52 3 мин 21:55
Краснодар 22:26 41 мин 23:07
Ильская 23:51 2 мин 23:53
Абинская 00:44 2 мин 00:46
Анапа 04:45
Распечатать расписание