Поезд №500 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1871 км
Москва Отправление 21:00 Мест
Адлер Прибытие 12:15 МСК
В пути 1д 15ч 15м

Информация о поезде

Поезд 500В (Москва - Адлер) отправляется в 21:00 со станции Москва и через 1 д. 15 ч. 15 мин. в 12:15 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1871 км.

Расписание поезда 500В довольно удобное: из Москва отходит в 21:00 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:00
Рязань 00:10 23 мин 00:33
Мичуринская 03:05 31 мин 03:36
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36
Грязи 04:37 3 мин 04:40
Грязи-Воронежские 04:37 3 мин 04:40
Воронеж 06:45 4 мин 06:49
Придача 06:45 4 мин 06:49
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:00 10 мин 09:10
Евдаково 09:54 2 мин 09:56
Подгорное 11:49 2 мин 11:51
Россошь 12:20 23 мин 12:43
Чертково 14:26 2 мин 14:28
Миллерово 15:20 2 мин 15:22
Каменская 16:26 2 мин 16:28
Лихая 16:52 46 мин 17:38
Зверево 18:07 2 мин 18:09
Сулин 18:29 2 мин 18:31
Шахтная 19:21 2 мин 19:23
Новочеркасск 20:01 2 мин 20:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:58 20 мин 21:18
Тихорецкая 23:55 15 мин 00:10
Кавказская 01:20 26 мин 01:46
Армавир 02:50 6 мин 02:56
Курганная 04:02 2 мин 04:04
Белореченская 05:17 37 мин 05:54
Хадыженская 07:11 2 мин 07:13
Туапсе 08:38 12 мин 08:50
Лазаревская 09:47 2 мин 09:49
Лоо 10:46 4 мин 10:50
Сочи 11:22 19 мин 11:41
Хоста 12:01 2 мин 12:03
Адлер 12:15
Распечатать расписание