Поезд №500 Москва - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1704 км
Москва Отправление 00:50 Мест
Анапа Прибытие 13:35 МСК
В пути 1д 12ч 45м

Информация о поезде

Поезд 500М (Москва - Анапа) отправляется в 00:50 со станции Москва и через 1 д. 12 ч. 45 мин. в 13:35 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Москва и Анапа составляет 1704 км.

Расписание поезда 500М довольно удобное: из Москва отходит в 00:50 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:00
Рязань 00:10 23 мин 00:33
Мичуринская 03:05 31 мин 03:36
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36
Грязи 04:37 3 мин 04:40
Грязи-Воронежские 04:37 3 мин 04:40
Воронеж 06:45 4 мин 06:49
Придача 06:45 4 мин 06:49
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:00 10 мин 09:10
Евдаково 09:54 2 мин 09:56
Подгорное 11:49 2 мин 11:51
Россошь 12:20 23 мин 12:43
Чертково 14:26 2 мин 14:28
Миллерово 15:20 2 мин 15:22
Каменская 16:26 2 мин 16:28
Лихая 16:52 46 мин 17:38
Зверево 18:07 2 мин 18:09
Сулин 18:29 2 мин 18:31
Шахтная 19:21 2 мин 19:23
Новочеркасск 20:01 2 мин 20:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:58 20 мин 21:18
Староминская 00:05 2 мин 00:07
Староминская-Тимашевск 00:05 2 мин 00:07
Каневская 00:44 2 мин 00:46
Брюховецкая 01:34 2 мин 01:36
Тимашевская 02:03 14 мин 02:17
Величковка 02:46 2 мин 02:48
Полтавская 03:21 3 мин 03:24
Протока 03:44 3 мин 03:47
Анапа 06:50
Распечатать расписание