Поезд №499 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1956 км
Москва Отправление 11:20 Мест
Адлер Прибытие 07:27 МСК
В пути 1д 20ч 7м

Информация о поезде

Поезд 499В (Москва - Адлер) отправляется в 11:20 со станции Москва и через 1 д. 20 ч. 7 мин. в 07:27 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1956 км.

Расписание поезда 499В довольно удобное: из Москва отходит в 11:20 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 11:20
Ожерелье 14:31 29 мин 15:00
Узловая 16:55 10 мин 17:05
Узловая 1 16:55 10 мин 17:05
Ефремов 18:58 2 мин 19:00
Елец 20:16 34 мин 20:50
Липецк 22:03 10 мин 22:13
Воронеж 00:27 43 мин 01:10
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 02:40 30 мин 03:10
Россошь 04:49 22 мин 05:11
Кантемировка 06:12 2 мин 06:14
Чертково 06:56 30 мин 07:26
Миллерово 08:20 2 мин 08:22
Каменская 09:17 2 мин 09:19
Лихая 09:43 41 мин 10:24
Зверево 10:54 2 мин 10:56
Сулин 11:14 2 мин 11:16
Шахтная 11:45 2 мин 11:47
Новочеркасск 13:19 2 мин 13:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:18 48 мин 15:06
Кущевка 16:28 2 мин 16:30
Тихорецкая 20:00 3 мин 20:03
Кавказская 21:05 45 мин 21:50
Армавир 22:59 2 мин 23:01
Курганная 23:35 5 мин 23:40
Белореченская 00:45 37 мин 01:22
Хадыженская 02:50 4 мин 02:54
Туапсе 04:25 12 мин 04:37
Лазаревская 05:19 2 мин 05:21
Лоо 06:05 7 мин 06:12
Сочи 06:44 6 мин 06:50
Хоста 07:12 2 мин 07:14
Адлер 07:27
Распечатать расписание