Поезд №497 Ижевск - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 19, 21, 23 авг
Расстояние: 2554 км
Ижевск Отправление 23:06 МСК
Адлер Прибытие 03:08 МСК
В пути 2д 4ч 2м

Информация о поезде

Поезд 497Г (Ижевск - Адлер) отправляется в 23:06 со станции Ижевск и через 2 д. 4 ч. 2 мин. в 03:08 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Ижевск и Адлер составляет 2554 км.

Расписание поезда 497Г довольно удобное: из Ижевск отходит в 23:06 В пути делает 47 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 23:03
Агрыз 23:44 2 мин 23:46
Можга 00:34 2 мин 00:36
Вятские Поляны 01:51 1 мин 01:52
Казань 03:59 6 мин 04:05
Восстание Пассажирская 03:59 6 мин 04:05
Канаш 05:53 37 мин 06:30
Алатырь 08:39 17 мин 08:56
Красный Узел 11:10 37 мин 11:47
Саранск 12:16 30 мин 12:46
Пенза 16:10 41 мин 16:51
Сердобск 18:48 2 мин 18:50
Ртищево 1 19:40 10 мин 19:50
Аркадак 20:39 2 мин 20:41
Балашов 21:32 27 мин 21:59
Балашов-Пассажирский 21:32 27 мин 21:59
Поворино 23:48 15 мин 00:03
Новохоперск 00:49 2 мин 00:51
Таловая 01:43 2 мин 01:45
Бобров 02:28 2 мин 02:30
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:26 41 мин 04:07
Евдаково 04:46 2 мин 04:48
Россошь 05:50 23 мин 06:13
Митрофановка 06:46 2 мин 06:48
Кантемировка 07:20 2 мин 07:22
Чертково 08:38 14 мин 08:52
Миллерово 09:42 2 мин 09:44
Каменская 10:40 2 мин 10:42
Лихая 11:06 30 мин 11:36
Зверево 12:05 2 мин 12:07
Сулин 12:32 18 мин 12:50
Шахтная 13:22 2 мин 13:24
Новочеркасск 14:01 2 мин 14:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:42 30 мин 16:12
Первомайская (Свердловская ж.д.) 15:42 30 мин 16:12
Староминская 18:02 17 мин 18:19
Староминская-Тимашевск 18:02 17 мин 18:19
Каневская 18:56 2 мин 18:58
Брюховецкая 19:25 2 мин 19:27
Краснодар 22:24 8 мин 22:32
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 00:10 40 мин 00:50
Туапсе 02:37 17 мин 02:54
Лазаревская 03:34 3 мин 03:37
Лоо 04:21 5 мин 04:26
Сочи 04:49 11 мин 05:00
Хоста 05:20 2 мин 05:22
Адлер 05:34
Распечатать расписание