Поезд №495 Кострома Новая - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 25, 30 авг
Расстояние: 2242 км
Кострома Новая Отправление 13:35 МСК
Адлер Прибытие 10:50 МСК
В пути 1д 21ч 15м

Информация о поезде

Поезд 495Я (Кострома Новая - Адлер) отправляется в 13:35 со станции Кострома Новая и через 1 д. 21 ч. 15 мин. в 10:50 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Кострома Новая и Адлер составляет 2242 км.

Расписание поезда 495Я довольно удобное: из Кострома Новая отходит в 13:35 В пути делает 47 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кострома Новая 10:10
Нерехта 11:07 32 мин 11:39
Фурманов 12:27 3 мин 12:30
Ермолино 12:50 3 мин 12:53
Иваново 13:26 55 мин 14:21
Текстильный 14:33 2 мин 14:35
Тейково 15:02 5 мин 15:07
Нерль 15:32 2 мин 15:34
Петровская 15:42 2 мин 15:44
Гаврилов Посад 16:00 5 мин 16:05
Юрьев-Польский 16:41 2 мин 16:43
Кольчугино 17:15 2 мин 17:17
Кипрево 17:46 2 мин 17:48
Александровка (Московская ж.д.) 18:29 29 мин 18:58
Александров 1 18:29 29 мин 18:58
Рязань 00:09 23 мин 00:32
Мичуринская 03:05 31 мин 03:36
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36
Грязи 04:38 3 мин 04:41
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41
Воронеж 06:45 4 мин 06:49
Придача 06:45 4 мин 06:49
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:00 10 мин 09:10
Евдаково 09:54 2 мин 09:56
Подгорное 11:28 2 мин 11:30
Россошь 12:00 23 мин 12:23
Чертково 14:10 2 мин 14:12
Миллерово 15:08 2 мин 15:10
Каменская 17:04 2 мин 17:06
Лихая 17:35 28 мин 18:03
Зверево 18:32 2 мин 18:34
Сулин 18:53 2 мин 18:55
Шахтная 19:28 2 мин 19:30
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:10 28 мин 21:38
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20
Кавказская 01:25 26 мин 01:51
Армавир 02:54 2 мин 02:56
Курганная 04:03 3 мин 04:06
Белореченская 05:21 35 мин 05:56
Хадыженская 07:16 2 мин 07:18
Туапсе 09:05 18 мин 09:23
Лазаревская 10:04 11 мин 10:15
Лоо 11:00 2 мин 11:02
Сочи 11:25 8 мин 11:33
Хоста 11:53 2 мин 11:55
Адлер 12:06
Распечатать расписание