Поезд №493 Анапа - Ульяновск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1937 км
Анапа Отправление 14:30 МСК
Ульяновск Прибытие 10:11 МСК
В пути 1д 19ч 41м

Информация о поезде

Поезд 493С (Анапа - Ульяновск) отправляется в 14:30 со станции Анапа и через 1 д. 19 ч. 41 мин. в 10:11 по местному времени прибывает на станцию Ульяновск. Расстояние между станциями Анапа и Ульяновск составляет 1937 км.

Расписание поезда 493С довольно удобное: из Анапа отходит в 14:30 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 14:30
Абинская 18:00 2 мин 18:02
Краснодар 20:05 6 мин 20:11
Кущевка 00:50 2 мин 00:52
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:08 38 мин 02:46
Первомайская (Свердловская ж.д.) 02:08 38 мин 02:46
Лихая 06:03 32 мин 06:35
Морозовская 10:18 20 мин 10:38
Волгоград 14:55 38 мин 15:33
Петров Вал 19:22 2 мин 19:24
Саратов 23:39 39 мин 00:18
Сенная 02:47 2 мин 02:49
Кулатка 03:52 2 мин 03:54
Возрождение (Приволжская ж.д.) 04:19 2 мин 04:21
Сызрань 05:30 15 мин 05:45
Ульяновск 10:11
Распечатать расписание