Поезд №493 Ульяновск - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 31 июл, 07, 13 авг
Расстояние: 1918 км
Ульяновск Отправление 16:30 МСК
Анапа Прибытие 09:05 МСК
В пути 1д 16ч 35м

Информация о поезде

Поезд 493Й (Ульяновск - Анапа) отправляется в 16:30 со станции Ульяновск и через 1 д. 16 ч. 35 мин. в 09:05 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Ульяновск и Анапа составляет 1918 км.

Расписание поезда 493Й довольно удобное: из Ульяновск отходит в 16:30 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск 16:40
Сызрань 20:26 12 мин 20:38
Возрождение (Приволжская ж.д.) 21:56 2 мин 21:58
Кулатка 22:22 2 мин 22:24
Сенная 23:30 9 мин 23:39
Саратов 02:40 37 мин 03:17
Петров Вал 07:40 2 мин 07:42
Волгоград 11:00 37 мин 11:37
Морозовская 15:59 4 мин 16:03
Лихая 18:58 34 мин 19:32
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:10 23 мин 23:33
Кущевка 00:54 2 мин 00:56
Краснодар 04:56 8 мин 05:04
Абинская 06:26 2 мин 06:28
Анапа 09:05
Распечатать расписание