Поезд №492 Адлер - Казань — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 14, 16 сен
Расстояние: 2124 км
Адлер Отправление 10:52 МСК
Казань Прибытие 11:39 МСК
В пути 2д 47м

Информация о поезде

Поезд 492С (Адлер - Казань) отправляется в 10:52 со станции Адлер и через 2 д. 47 мин. в 11:39 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Адлер и Казань составляет 2124 км.

Расписание поезда 492С довольно удобное: из Адлер отходит в 10:52 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:15
Хоста 10:27 2 мин 10:29
Сочи 10:50 10 мин 11:00
Лоо 11:33 11 мин 11:44
Лазаревская 12:35 28 мин 13:03
Туапсе 13:44 26 мин 14:10
Хадыженская 15:42 2 мин 15:44
Белореченская 16:58 30 мин 17:28
Курганная 18:24 3 мин 18:27
Армавир 19:12 18 мин 19:30
Отрадо-Кубанская 20:04 2 мин 20:06
Кавказская 20:40 28 мин 21:08
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 23:30 7 мин 23:37
Белоглинская 00:15 3 мин 00:18
Песчанокопская 00:42 8 мин 00:50
Сальск 02:48 37 мин 03:25
Зимовники 05:42 13 мин 05:55
Ремонтная 07:03 7 мин 07:10
Котельниково 08:05 15 мин 08:20
Жутово 09:16 2 мин 09:18
Сарепта 11:32 4 мин 11:36
Волгоград 12:10 35 мин 12:45
Петров Вал 16:02 2 мин 16:04
Саратов 19:54 28 мин 20:22
Сенная 22:42 16 мин 22:58
Кулатка 00:05 3 мин 00:08
Возрождение (Приволжская ж.д.) 00:35 3 мин 00:38
Сызрань 01:44 16 мин 02:00
Ульяновск 06:02 40 мин 06:42
Свияжск 10:20 2 мин 10:22
Зеленый Дол 10:34 1 мин 10:35
Казань 11:38
Распечатать расписание