Поезд №491 Казань - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2125 км
Казань Отправление 06:36 МСК
Адлер Прибытие 05:28 МСК
В пути 1д 22ч 52м

Информация о поезде

Поезд 491Э (Казань - Адлер) отправляется в 06:36 со станции Казань и через 1 д. 22 ч. 52 мин. в 05:28 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Казань и Адлер составляет 2125 км.

Расписание поезда 491Э довольно удобное: из Казань отходит в 06:36 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 06:36
Зеленый Дол 07:27 1 мин 07:28
Свияжск 07:41 1 мин 07:42
Ульяновск 11:12 40 мин 11:52
Сызрань 16:34 12 мин 16:46
Возрождение (Приволжская ж.д.) 18:04 3 мин 18:07
Кулатка 18:31 3 мин 18:34
Сенная 19:40 16 мин 19:56
Саратов 22:50 37 мин 23:27
Петров Вал 03:59 2 мин 04:01
Волгоград 07:19 33 мин 07:52
Сарепта 08:31 2 мин 08:33
Жутово 10:13 2 мин 10:15
Котельниково 11:15 15 мин 11:30
Ремонтная 12:10 4 мин 12:14
Зимовники 12:51 2 мин 12:53
Сальск 14:58 23 мин 15:21
Песчанокопская 16:31 2 мин 16:33
Белоглинская 16:57 3 мин 17:00
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 17:32 2 мин 17:34
Кавказская 19:50 26 мин 20:16
Отрадо-Кубанская 20:47 2 мин 20:49
Армавир 21:22 13 мин 21:35
Курганная 22:14 4 мин 22:18
Белореченская 23:33 37 мин 00:10
Хадыженская 01:52 3 мин 01:55
Туапсе 03:46 12 мин 03:58
Лазаревская 04:38 2 мин 04:40
Лоо 05:24 10 мин 05:34
Сочи 05:57 10 мин 06:07
Хоста 06:27 2 мин 06:29
Адлер 06:41
Распечатать расписание