Поезд №490 Адлер - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 янв ...
Расстояние: 1883 км
Адлер Отправление 20:50 МСК
Москва Прибытие 10:53 Мест
В пути 1д 14ч 3м

Информация о поезде

Поезд 490С (Адлер - Москва) отправляется в 20:50 со станции Адлер и через 1 д. 14 ч. 3 мин. в 10:53 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Адлер и Москва составляет 1883 км.

Расписание поезда 490С довольно удобное: из Адлер отходит в 20:50 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:50
Сочи 21:25 5 мин 21:30
Лоо 21:53 12 мин 22:05
Лазаревская 22:53 2 мин 22:55
Туапсе 23:33 12 мин 23:45
Белореченская 03:00 30 мин 03:30
Кавказская 06:12 26 мин 06:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 10:34 49 мин 11:23
Новочеркасск 12:23 2 мин 12:25
Шахтная 13:06 2 мин 13:08
Сулин 13:36 2 мин 13:38
Зверево 13:59 2 мин 14:01
Лихая 14:24 21 мин 14:45
Каменская 15:12 2 мин 15:14
Миллерово 16:08 2 мин 16:10
Чертково 17:06 2 мин 17:08
Россошь 18:43 25 мин 19:08
Евдаково 20:07 2 мин 20:09
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 20:56 42 мин 21:38
Воронеж 23:45 50 мин 00:35
Усмань 01:27 2 мин 01:29
Грязи 02:10 5 мин 02:15
Грязи-Воронежские 02:10 5 мин 02:15
Мичуринская 03:05 5 мин 03:10
Мичуринск-Ворон 03:05 5 мин 03:10
Рязань 07:00 51 мин 07:51
Москва 10:53
Распечатать расписание