Поезд №490 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1886 км
Москва Отправление 14:38 Мест
Адлер Прибытие 07:47 МСК
В пути 1д 17ч 9м

Информация о поезде

Поезд 490М (Москва - Адлер) отправляется в 14:38 со станции Москва и через 1 д. 17 ч. 9 мин. в 07:47 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1886 км.

Расписание поезда 490М довольно удобное: из Москва отходит в 14:38 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:38
Рязань 17:39 23 мин 18:02
Мичуринская 21:35 5 мин 21:40
Мичуринск-Ворон 21:35 5 мин 21:40
Грязи 22:32 25 мин 22:57
Грязи-Воронежские 22:32 25 мин 22:57
Усмань 23:37 2 мин 23:39
Воронеж 00:37 43 мин 01:20
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 02:50 30 мин 03:20
Россошь 04:58 46 мин 05:44
Кантемировка 06:43 3 мин 06:46
Чертково 07:30 2 мин 07:32
Миллерово 09:10 2 мин 09:12
Каменская 10:13 2 мин 10:15
Лихая 10:41 27 мин 11:08
Зверево 11:39 2 мин 11:41
Сулин 12:01 2 мин 12:03
Шахтная 12:33 2 мин 12:35
Новочеркасск 13:19 2 мин 13:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:19 47 мин 15:06
Кущевка 16:23 2 мин 16:25
Тихорецкая 17:48 2 мин 17:50
Кавказская 18:47 31 мин 19:18
Кошехабль 22:46 9 мин 22:55
Белореченская 23:52 30 мин 00:22
Туапсе 04:43 17 мин 05:00
Лазаревская 05:41 2 мин 05:43
Лоо 06:30 2 мин 06:32
Сочи 07:08 6 мин 07:14
Хоста 07:34 2 мин 07:36
Адлер 07:47
Распечатать расписание