Поезд №488 Новороссийск - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1897 км
Новороссийск Отправление 14:15 МСК
Самара Прибытие 02:30 МСК
В пути 1д 12ч 15м

Информация о поезде

Поезд 488С (Новороссийск - Самара) отправляется в 14:15 со станции Новороссийск и через 1 д. 12 ч. 15 мин. в 02:30 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Новороссийск и Самара составляет 1897 км.

Расписание поезда 488С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 14:15 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 14:15
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 14:42 5 мин 14:47
Крымская 15:22 4 мин 15:26
Тимашевская 18:12 14 мин 18:26
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:51 19 мин 22:10
Лихая 00:52 30 мин 01:22
Россошь 05:22 14 мин 05:36
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 07:43 15 мин 07:58
Таловая 09:35 2 мин 09:37
Новохоперск 10:32 2 мин 10:34
Поворино 11:25 15 мин 11:40
Балашов 13:17 23 мин 13:40
Балашов-Пассажирский 13:17 23 мин 13:40
Аркадак 14:34 2 мин 14:36
Ртищево 1 15:28 18 мин 15:46
Сердобск 16:45 2 мин 16:47
Пенза 19:16 41 мин 19:57
Кузнецк 21:47 5 мин 21:52
Сызрань 23:50 4 мин 23:54
Новокуйбышевск 02:05 2 мин 02:07
Самара 02:30
Распечатать расписание