Поезд №487 Самара - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 фев ...
Расстояние: 1897 км
Самара Отправление 15:40 МСК
Новороссийск Прибытие 08:45 МСК
В пути 1д 17ч 5м

Информация о поезде

Поезд 487Й (Самара - Новороссийск) отправляется в 15:40 со станции Самара и через 1 д. 17 ч. 5 мин. в 08:45 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Самара и Новороссийск составляет 1897 км.

Расписание поезда 487Й довольно удобное: из Самара отходит в 15:40 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 15:40
Новокуйбышевск 16:04 2 мин 16:06
Сызрань 17:54 27 мин 18:21
Кузнецк 20:21 5 мин 20:26
Пенза 22:53 44 мин 23:37
Сердобск 01:25 2 мин 01:27
Ртищево 1 02:18 10 мин 02:28
Аркадак 03:16 2 мин 03:18
Балашов 04:05 25 мин 04:30
Балашов-Пассажирский 04:05 25 мин 04:30
Поворино 05:45 20 мин 06:05
Новохоперск 06:51 2 мин 06:53
Таловая 07:52 2 мин 07:54
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:30 47 мин 10:17
Подгорное 11:47 2 мин 11:49
Россошь 12:16 15 мин 12:31
Кантемировка 13:35 50 мин 14:25
Лихая 17:53 30 мин 18:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:10 20 мин 22:30
Тимашевская 01:34 14 мин 01:48
Крымская 07:18 5 мин 07:23
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 07:58 15 мин 08:13
Новороссийск 08:45
Распечатать расписание