Поезд №486 Адлер - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3013 км
Адлер Отправление 20:30 МСК
Архангельск Город Прибытие 07:52 МСК
В пути 2д 11ч 22м

Информация о поезде

Поезд 486С (Адлер - Архангельск Город) отправляется в 20:30 со станции Адлер и через 2 д. 11 ч. 22 мин. в 07:52 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Адлер и Архангельск Город составляет 3013 км.

Расписание поезда 486С довольно удобное: из Адлер отходит в 20:30 В пути делает 53 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 16:02
Хоста 16:16 2 мин 16:18
Сочи 16:39 16 мин 16:55
Лоо 17:17 13 мин 17:30
Лазаревская 18:25 5 мин 18:30
Туапсе 19:25 12 мин 19:37
Хадыженская 21:28 2 мин 21:30
Белореченская 23:10 42 мин 23:52
Курганная 01:07 5 мин 01:12
Армавир 02:15 3 мин 02:18
Кавказская 03:25 29 мин 03:54
Тихорецкая 04:50 15 мин 05:05
Ростов-на-Дону (Ростов) 08:34 27 мин 09:01
Новочеркасск 10:21 2 мин 10:23
Шахтная 11:09 2 мин 11:11
Сулин 11:46 2 мин 11:48
Зверево 12:08 2 мин 12:10
Лихая 13:35 54 мин 14:29
Каменская 14:54 2 мин 14:56
Миллерово 16:03 2 мин 16:05
Чертково 17:16 2 мин 17:18
Россошь 19:08 30 мин 19:38
Подгорное 20:07 3 мин 20:10
Евдаково 21:02 2 мин 21:04
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 21:48 12 мин 22:00
Воронеж 23:04 5 мин 23:09
Придача 23:04 5 мин 23:09
Грязи 01:35 3 мин 01:38
Грязи-Воронежские 01:35 3 мин 01:38
Мичуринская 02:35 32 мин 03:07
Мичуринск-Уральский 02:35 32 мин 03:07
Рязань 05:43 23 мин 06:06
Александровка (Московская ж.д.) 12:08 2 мин 12:10
Александров 1 12:08 2 мин 12:10
Ростов-Ярославский 13:39 2 мин 13:41
ЯРОСЛАВ ГОР 14:32 42 мин 15:14
Ярославль 14:32 42 мин 15:14
Данилов 16:25 30 мин 16:55
Грязовец 18:20 2 мин 18:22
Вологда 19:13 23 мин 19:36
Сухона 20:07 2 мин 20:09
Вожега 21:40 2 мин 21:42
Коноша 1 22:34 20 мин 22:54
Няндома 00:26 15 мин 00:41
Шалакуша 01:46 3 мин 01:49
Плесецкая 03:11 6 мин 03:17
Шелекса 03:34 2 мин 03:36
Емца 03:54 2 мин 03:56
Обозерская 04:33 28 мин 05:01
Пермилово 05:26 2 мин 05:28
Исакогорка 07:16 5 мин 07:21
Архангельск 07:46
Архангельск Город 07:46
Распечатать расписание