Поезд №486 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 апр ...
Расстояние: 1780 км
Москва Отправление 22:40 Мест
Адлер Прибытие 12:31 МСК
В пути 1д 13ч 51м

Информация о поезде

Поезд 486М (Москва - Адлер) отправляется в 22:40 со станции Москва и через 1 д. 13 ч. 51 мин. в 12:31 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1780 км.

Расписание поезда 486М довольно удобное: из Москва отходит в 22:40 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:40
Рязань 02:55 23 мин 03:18
Мичуринская 06:40 39 мин 07:19
Мичуринск-Уральский 06:40 39 мин 07:19
Грязи 09:10 5 мин 09:15
Грязи-Воронежские 09:10 5 мин 09:15
Воронеж 11:31 3 мин 11:34
Придача 11:31 3 мин 11:34
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:40 10 мин 12:50
Россошь 14:54 20 мин 15:14
Миллерово 17:53 2 мин 17:55
Каменская 19:21 2 мин 19:23
Лихая 19:50 18 мин 20:08
Зверево 20:36 2 мин 20:38
Сулин 20:57 2 мин 20:59
Шахтная 21:31 2 мин 21:33
Новочеркасск 22:21 2 мин 22:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:04 60 мин 01:04
Первомайская (Свердловская ж.д.) 00:04 60 мин 01:04
Староминская 02:25 2 мин 02:27
Староминская-Тимашевск 02:25 2 мин 02:27
Каневская 03:03 2 мин 03:05
Брюховецкая 03:32 2 мин 03:34
Краснодар 05:10 4 мин 05:14
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 07:12 35 мин 07:47
Туапсе 09:19 18 мин 09:37
Лазаревская 10:21 2 мин 10:23
Лоо 11:08 3 мин 11:11
Сочи 11:43 12 мин 11:55
Хоста 12:15 5 мин 12:20
Адлер 12:31
Распечатать расписание