Поезд №485 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1842 км
Москва Отправление 22:36 Мест
Адлер Прибытие 12:31 МСК
В пути 1д 13ч 55м

Информация о поезде

Поезд 485М (Москва - Адлер) отправляется в 22:36 со станции Москва и через 1 д. 13 ч. 55 мин. в 12:31 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1842 км.

Расписание поезда 485М довольно удобное: из Москва отходит в 22:36 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:36
Узловая 03:07 4 мин 03:11
Узловая 1 03:07 4 мин 03:11
Ефремов 04:59 2 мин 05:01
Елец 06:40 27 мин 07:07
Липецк 08:27 13 мин 08:40
Воронеж 11:31 3 мин 11:34
Придача 11:31 3 мин 11:34
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:40 10 мин 12:50
Россошь 14:54 20 мин 15:14
Миллерово 17:53 2 мин 17:55
Каменская 19:21 2 мин 19:23
Лихая 19:50 18 мин 20:08
Зверево 20:36 2 мин 20:38
Сулин 20:57 2 мин 20:59
Шахтная 21:31 2 мин 21:33
Новочеркасск 22:21 2 мин 22:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:04 60 мин 01:04
Первомайская (Свердловская ж.д.) 00:04 60 мин 01:04
Староминская 02:25 2 мин 02:27
Староминская-Тимашевск 02:25 2 мин 02:27
Каневская 03:03 2 мин 03:05
Брюховецкая 03:32 2 мин 03:34
Краснодар 05:10 4 мин 05:14
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 07:12 35 мин 07:47
Туапсе 09:19 18 мин 09:37
Лазаревская 10:21 2 мин 10:23
Лоо 11:08 3 мин 11:11
Сочи 11:43 12 мин 11:55
Хоста 12:15 5 мин 12:20
Адлер 12:31
Распечатать расписание