Поезд №483 Астана - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 27, 31 авг
Расстояние: 3660 км
Астана Отправление 13:35 Мест
Адлер Прибытие 14:53 МСК
В пути 3д 3ч 18м

Информация о поезде

Поезд 483Ц (Астана - Адлер) отправляется в 13:35 со станции Астана и через 3 д. 3 ч. 18 мин. в 14:53 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Астана и Адлер составляет 3660 км.

Расписание поезда 483Ц довольно удобное: из Астана отходит в 13:35 В пути делает 61 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 14:25
Джалтыр 16:04 3 мин 16:07
Ирченко 16:47 3 мин 16:50
Атбасар 17:36 20 мин 17:56
Жаксы 19:02 5 мин 19:07
Есиль 20:04 5 мин 20:09
Ковыльная 20:35 2 мин 20:37
Челгаши 21:04 2 мин 21:06
Койбагар 21:41 2 мин 21:43
Кушмурун 22:16 20 мин 22:36
Аманкарагай 23:13 2 мин 23:15
Тобол 00:46 104 мин 02:30
Карталы 1 01:57 72 мин 03:09
Бреды 04:16 1 мин 04:17
Айдырля 05:06 1 мин 05:07
Новоорск 06:20 1 мин 06:21
Орск Город 06:59 40 мин 07:39
Орск 06:59 40 мин 07:39
Никель (Свердловская ж.д.) 07:54 3 мин 07:57
Медногорск 09:27 2 мин 09:29
Кувандык 09:59 2 мин 10:01
Саракташ 11:23 2 мин 11:25
Оренбург 12:44 47 мин 13:31
Новосергиевская 15:34 2 мин 15:36
Сорочинская 16:23 2 мин 16:25
Тоцкая 16:52 20 мин 17:12
Бузулук 18:02 33 мин 18:35
Кинель 20:50 2 мин 20:52
Самара 21:36 41 мин 22:17
Новокуйбышевск 22:40 2 мин 22:42
Чапаевск 23:04 2 мин 23:06
Пугачевск 01:55 3 мин 01:58
Ершов 03:27 56 мин 04:23
Красный Кут 06:23 2 мин 06:25
Палласовка 08:00 2 мин 08:02
Эльтон 09:38 2 мин 09:40
Верхний Баскунчак 11:06 40 мин 11:46
Владимировка (Приволжская ж.д.) 12:32 2 мин 12:34
Волжский 14:39 5 мин 14:44
Волгоград 15:31 34 мин 16:05
Сарепта 16:38 3 мин 16:41
Жутово 18:22 4 мин 18:26
Котельниково 19:36 19 мин 19:55
Ремонтная 20:37 7 мин 20:44
Зимовники 21:56 5 мин 22:01
Двойная 22:48 3 мин 22:51
Сальск 00:02 23 мин 00:25
Песчанокопская 01:33 3 мин 01:36
Ея 02:18 17 мин 02:35
Тихорецкая 04:16 15 мин 04:31
Выселки (Горьковская ж.д.) 05:27 15 мин 05:42
Кореновск 06:20 5 мин 06:25
Динская 07:03 2 мин 07:05
Краснодар 07:34 5 мин 07:39
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 08:39 44 мин 09:23
Туапсе 11:31 17 мин 11:48
Лазаревская 12:34 4 мин 12:38
Лоо 13:23 22 мин 13:45
Сочи 14:08 8 мин 14:16
Хоста 14:36 2 мин 14:38
Адлер 14:50
Распечатать расписание