Поезд №482 Новороссийск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 13, 15 июн
Расстояние: 1755 км
Новороссийск Отправление 17:50 МСК
Москва Прибытие 05:35 Мест
В пути 1д 11ч 45м

Информация о поезде

Поезд 482С (Новороссийск - Москва) отправляется в 17:50 со станции Новороссийск и через 1 д. 11 ч. 45 мин. в 05:35 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Новороссийск и Москва составляет 1755 км.

Расписание поезда 482С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 17:50 В пути делает 63 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 17:50
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 18:19 5 мин 18:24
Крымская 18:58 7 мин 19:05
Абинская 19:23 2 мин 19:25
Ахтырская 19:44 2 мин 19:46
Ильская 20:03 2 мин 20:05
Северская 20:18 2 мин 20:20
Краснодар 20:54 11 мин 21:05
Динская 22:06 4 мин 22:10
Краснодар 20:54 11 мин 21:05
Динская 21:57 5 мин 22:02
Кореновск 22:44 2 мин 22:46
Выселки (Горьковская ж.д.) 23:11 2 мин 23:13
Кореновск 22:57 2 мин 22:59
Выселки (Горьковская ж.д.) 23:26 2 мин 23:28
Кущевка 01:52 9 мин 02:01
Кущевка 01:49 2 мин 01:51
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:29 18 мин 03:47
Новочеркасск 04:40 2 мин 04:42
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:07 17 мин 03:24
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:07 17 мин 03:24
Шахтная 05:19 2 мин 05:21
Сулин 05:51 2 мин 05:53
Новочеркасск 04:14 2 мин 04:16
Шахтная 04:55 2 мин 04:57
Зверево 06:13 2 мин 06:15
Сулин 05:24 2 мин 05:26
Лихая 07:16 20 мин 07:36
Зверево 05:46 2 мин 05:48
Каменская 08:00 2 мин 08:02
Лихая 06:10 17 мин 06:27
Миллерово 09:10 2 мин 09:12
Чертково 10:06 2 мин 10:08
Каменская 06:54 2 мин 06:56
Миллерово 09:03 2 мин 09:05
Россошь 11:47 23 мин 12:10
Чертково 09:54 20 мин 10:14
Евдаково 13:11 2 мин 13:13
Россошь 11:52 15 мин 12:07
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:50 3 мин 13:53
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:45 20 мин 14:05
Воронеж 15:24 34 мин 15:58
Липецк 18:40 50 мин 19:30
Воронеж 16:22 41 мин 17:03
Воронеж 16:22 41 мин 17:03
Елец 21:00 30 мин 21:30
Ефремов 23:01 2 мин 23:03
Липецк 19:39 8 мин 19:47
Елец 21:00 30 мин 21:30
Волово 00:03 2 мин 00:05
Ефремов 23:01 2 мин 23:03
Узловая 01:08 4 мин 01:12
Узловая 1 01:08 4 мин 01:12
Волово 00:04 2 мин 00:06
Узловая 01:03 4 мин 01:07
Венев 02:06 2 мин 02:08
Узловая 1 01:03 4 мин 01:07
Ожерелье 03:11 25 мин 03:36
Москва 05:30
Венев 02:06 2 мин 02:08
Ожерелье 03:08 27 мин 03:35
Москва 05:35
Москва 05:35
Распечатать расписание