Поезд №481 Москва - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 13, 15 июн
Расстояние: 1755 км
Москва Отправление 17:20 Мест
Новороссийск Прибытие 06:50 МСК
В пути 1д 13ч 30м

Информация о поезде

Поезд 481Я (Москва - Новороссийск) отправляется в 17:20 со станции Москва и через 1 д. 13 ч. 30 мин. в 06:50 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Москва и Новороссийск составляет 1755 км.

Расписание поезда 481Я довольно удобное: из Москва отходит в 17:20 В пути делает 60 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:20
Венев 20:54 2 мин 20:56
Москва 17:20
Венев 21:01 2 мин 21:03
Узловая 21:50 5 мин 21:55
Узловая 1 21:50 5 мин 21:55
Узловая 21:56 4 мин 22:00
Узловая 1 21:56 4 мин 22:00
Волово 23:00 2 мин 23:02
Ефремов 00:05 2 мин 00:07
Волово 23:01 2 мин 23:03
Ефремов 00:05 2 мин 00:07
Елец 01:37 40 мин 02:17
Елец 01:35 36 мин 02:11
Липецк 03:28 11 мин 03:39
Липецк 03:25 14 мин 03:39
Воронеж 06:05 34 мин 06:39
Воронеж 05:47 40 мин 06:27
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:30 5 мин 08:35
Воронеж 05:47 40 мин 06:27
Евдаково 09:15 2 мин 09:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:30 5 мин 08:35
Россошь 10:23 23 мин 10:46
Россошь 10:29 15 мин 10:44
Кантемировка 11:47 2 мин 11:49
Чертково 12:30 10 мин 12:40
Миллерово 13:33 2 мин 13:35
Каменская 14:42 2 мин 14:44
Лихая 15:07 14 мин 15:21
Зверево 15:46 2 мин 15:48
Сулин 16:07 2 мин 16:09
Шахтная 16:35 2 мин 16:37
Новочеркасск 17:19 2 мин 17:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:24 37 мин 19:01
Кущевка 20:32 2 мин 20:34
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:24 37 мин 19:01
Кущевка 20:28 2 мин 20:30
Выселки (Горьковская ж.д.) 00:37 2 мин 00:39
Кореновск 01:07 7 мин 01:14
Выселки (Горьковская ж.д.) 00:42 3 мин 00:45
Кореновск 01:11 5 мин 01:16
Динская 02:20 5 мин 02:25
Краснодар 03:05 16 мин 03:21
Динская 02:27 3 мин 02:30
Краснодар 02:57 41 мин 03:38
Северская 03:57 2 мин 03:59
Краснодар 02:57 41 мин 03:38
Ильская 04:12 7 мин 04:19
Ахтырская 04:36 2 мин 04:38
Северская 04:10 2 мин 04:12
Ильская 04:23 2 мин 04:25
Абинская 04:58 2 мин 05:00
Крымская 05:17 5 мин 05:22
Ахтырская 04:44 2 мин 04:46
Абинская 05:06 2 мин 05:08
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 06:00 15 мин 06:15
Новороссийск 06:45
Крымская 05:24 5 мин 05:29
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 06:05 15 мин 06:20
Новороссийск 06:50
Распечатать расписание