Поезд №480 Адлер - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 30 авг, 03 сен
Расстояние: 2792 км
Адлер Отправление 01:11 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 15:47 МСК
В пути 2д 14ч 36м

Информация о поезде

Поезд 480С (Адлер - Санкт-Петербург) отправляется в 01:11 со станции Адлер и через 2 д. 14 ч. 36 мин. в 15:47 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Адлер и Санкт-Петербург составляет 2792 км.

Расписание поезда 480С довольно удобное: из Адлер отходит в 01:11 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 19:46
Новый Афон 20:26 2 мин 20:28
Гудаута 20:58 2 мин 21:00
Гагра 22:07 2 мин 22:09
ЦАНДРЫПШ 22:41 30 мин 23:11
Веселое 60 мин 00:35
Адлер 00:55 30 мин 01:25
Хоста 01:39 2 мин 01:41
Сочи 02:02 10 мин 02:12
Лоо 02:35 9 мин 02:44
Лазаревская 03:27 10 мин 03:37
Туапсе 04:50 13 мин 05:03
Хадыженская 07:46 2 мин 07:48
Белореченская 09:07 30 мин 09:37
Курганная 10:37 24 мин 11:01
Армавир 11:57 3 мин 12:00
Кавказская 13:00 26 мин 13:26
Тихорецкая 14:20 3 мин 14:23
Кущевка 15:35 2 мин 15:37
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:00 60 мин 18:00
Новочеркасск 19:05 2 мин 19:07
Шахтная 19:44 2 мин 19:46
Сулин 20:21 2 мин 20:23
Зверево 20:43 2 мин 20:45
Лихая 21:10 32 мин 21:42
Каменская 22:06 2 мин 22:08
Миллерово 23:04 2 мин 23:06
Чертково 23:57 2 мин 23:59
Россошь 01:27 15 мин 01:42
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:14 3 мин 03:17
Воронеж 04:20 4 мин 04:24
Придача 04:20 4 мин 04:24
Липецк 07:13 2 мин 07:15
Елец 08:40 40 мин 09:20
Ефремов 10:44 2 мин 10:46
Узловая 12:32 4 мин 12:36
Узловая 1 12:32 4 мин 12:36
Тула 13:42 23 мин 14:05
Москва 16:49 22 мин 17:11
Тверь 19:46 1 мин 19:47
Вышний Волочек 22:25 2 мин 22:27
Бологое-Московское 22:58 12 мин 23:10
Санкт-Петербург 02:40
Распечатать расписание