Поезд №479 Москва - Сухум — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2071 км
Москва Отправление 10:41 Мест
Сухум Прибытие 09:25 Мест
В пути 1д 22ч 44м

Информация о поезде

Поезд 479М (Москва - Сухум) отправляется в 10:41 со станции Москва и через 1 д. 22 ч. 44 мин. в 09:25 по местному времени прибывает на станцию Сухум. Расстояние между станциями Москва и Сухум составляет 2071 км.

Расписание поезда 479М довольно удобное: из Москва отходит в 10:41 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 10:41
Тула 13:26 23 мин 13:49
Узловая 15:10 4 мин 15:14
Узловая 1 15:10 4 мин 15:14
Ефремов 17:03 2 мин 17:05
Елец 18:35 38 мин 19:13
Липецк 20:25 10 мин 20:35
Воронеж 23:23 5 мин 23:28
Придача 23:23 5 мин 23:28
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 00:40 5 мин 00:45
Подгорное 02:15 2 мин 02:17
Россошь 02:53 44 мин 03:37
Чертково 05:39 2 мин 05:41
Миллерово 06:35 2 мин 06:37
Каменская 07:40 2 мин 07:42
Лихая 08:06 20 мин 08:26
Зверево 08:51 2 мин 08:53
Сулин 09:12 2 мин 09:14
Шахтная 09:53 2 мин 09:55
Новочеркасск 10:44 2 мин 10:46
Ростов-на-Дону (Ростов) 11:55 32 мин 12:27
Кущевка 13:40 2 мин 13:42
Тихорецкая 14:52 9 мин 15:01
Кавказская 15:52 26 мин 16:18
Армавир 17:20 2 мин 17:22
Курганная 17:57 4 мин 18:01
Белореченская 19:06 37 мин 19:43
Хадыженская 22:40 42 мин 23:22
Туапсе 00:53 12 мин 01:05
Лазаревская 01:45 4 мин 01:49
Лоо 02:32 4 мин 02:36
Сочи 03:13 8 мин 03:21
Хоста 03:41 2 мин 03:43
Адлер 03:55 30 мин 04:25
Веселое 60 мин 05:45
ЦАНДРЫПШ 06:11 30 мин 06:41
Гагра 07:13 2 мин 07:15
Гудаута 08:23 2 мин 08:25
Новый Афон 08:56 1 мин 08:57
Сухум 09:25
Распечатать расписание