Поезд №478 Адлер - Челябинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 06, 07, 08 авг
Расстояние: 3086 км
Адлер Отправление 19:34 МСК
Челябинск Прибытие 08:35 МСК
В пути 2д 13ч 1м

Информация о поезде

Поезд 478У (Адлер - Челябинск) отправляется в 19:34 со станции Адлер и через 2 д. 13 ч. 1 мин. в 08:35 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Адлер и Челябинск составляет 3086 км.

Расписание поезда 478У довольно удобное: из Адлер отходит в 19:34 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:31
Хоста 18:46 2 мин 18:48
Сочи 19:09 6 мин 19:15
Лоо 19:37 2 мин 19:39
Лазаревская 20:21 9 мин 20:30
Туапсе 21:08 15 мин 21:23
Хадыженская 23:04 2 мин 23:06
Белореченская 00:41 43 мин 01:24
Курганная 02:32 2 мин 02:34
Армавир 03:25 3 мин 03:28
Кавказская 04:29 26 мин 04:55
Тихорецкая 05:46 14 мин 06:00
Ростов-на-Дону (Ростов) 08:50 22 мин 09:12
Новочеркасск 10:11 2 мин 10:13
Шахтная 10:59 2 мин 11:01
Сулин 11:31 2 мин 11:33
Зверево 11:53 2 мин 11:55
Лихая 12:18 30 мин 12:48
Белая Калитва 13:51 2 мин 13:53
Тацинская 14:53 2 мин 14:55
Морозовская 15:50 14 мин 16:04
Обливская 17:01 2 мин 17:03
Суровикино 17:27 3 мин 17:30
Волгоград 20:05 37 мин 20:42
Петров Вал 23:58 3 мин 00:01
Карамыш 01:39 20 мин 01:59
Саратов 03:39 40 мин 04:19
Сенная 06:49 2 мин 06:51
Вольск 2 07:28 3 мин 07:31
Балаково 08:21 2 мин 08:23
Пугачевск 09:42 12 мин 09:54
Самара 13:10 36 мин 13:46
Новоотрадная 15:21 2 мин 15:23
Похвистнево 16:17 2 мин 16:19
Бугуруслан 16:37 2 мин 16:39
Абдулино 18:00 12 мин 18:12
Аксаково 19:09 2 мин 19:11
Уфа 23:11 20 мин 23:31
Аша 01:19 2 мин 01:21
Кропачево 02:20 15 мин 02:35
Усть-Катав 03:04 2 мин 03:06
Вязовая 03:25 2 мин 03:27
Сулея 04:13 2 мин 04:15
Бердяуш 04:43 2 мин 04:45
Златоуст 05:42 4 мин 05:46
Миасс 1 06:57 4 мин 07:01
Чебаркуль 07:22 2 мин 07:24
Челябинск 08:35
Распечатать расписание