Поезд №477 Челябинск - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 03, 04, 05 авг
Расстояние: 3087 км
Челябинск Отправление 19:00 МСК
Адлер Прибытие 12:50 МСК
В пути 2д 17ч 50м

Информация о поезде

Поезд 477У (Челябинск - Адлер) отправляется в 19:00 со станции Челябинск и через 2 д. 17 ч. 50 мин. в 12:50 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Челябинск и Адлер составляет 3087 км.

Расписание поезда 477У довольно удобное: из Челябинск отходит в 19:00 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 18:55
Чебаркуль 20:15 2 мин 20:17
Миасс 1 20:41 4 мин 20:45
Златоуст 21:58 4 мин 22:02
Бердяуш 23:01 2 мин 23:03
Сулея 23:35 2 мин 23:37
Вязовая 00:26 2 мин 00:28
Усть-Катав 00:46 2 мин 00:48
Кропачево 01:15 23 мин 01:38
Аша 02:35 2 мин 02:37
Уфа 04:13 17 мин 04:30
Аксаково 07:59 2 мин 08:01
Абдулино 08:57 12 мин 09:09
Бугуруслан 10:25 2 мин 10:27
Похвистнево 10:44 2 мин 10:46
Новоотрадная 11:36 2 мин 11:38
Самара 13:05 58 мин 14:03
Пугачевск 17:52 12 мин 18:04
Балаково 19:25 2 мин 19:27
Вольск 2 20:28 6 мин 20:34
Сенная 21:10 5 мин 21:15
Саратов 23:42 37 мин 00:19
Карамыш 02:00 3 мин 02:03
Петров Вал 03:40 2 мин 03:42
Волгоград 07:00 43 мин 07:43
Суровикино 10:43 1 мин 10:44
Обливская 11:09 4 мин 11:13
Морозовская 12:12 5 мин 12:17
Тацинская 13:22 2 мин 13:24
Белая Калитва 14:43 2 мин 14:45
Лихая 16:10 30 мин 16:40
Зверево 17:10 2 мин 17:12
Сулин 17:31 2 мин 17:33
Шахтная 18:08 2 мин 18:10
Новочеркасск 18:51 2 мин 18:53
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:56 43 мин 20:39
Тихорецкая 23:27 3 мин 23:30
Кавказская 00:30 29 мин 00:59
Армавир 02:14 3 мин 02:17
Курганная 03:10 4 мин 03:14
Белореченская 04:17 37 мин 04:54
Хадыженская 06:10 2 мин 06:12
Туапсе 08:04 12 мин 08:16
Лазаревская 09:11 7 мин 09:18
Лоо 10:15 3 мин 10:18
Сочи 10:42 6 мин 10:48
Хоста 11:07 2 мин 11:09
Адлер 11:21
Распечатать расписание