Поезд №474 Москва - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1503 км
Москва Отправление 02:00 Мест
Уфа Прибытие 08:18 МСК
В пути 1д 6ч 18м

Информация о поезде

Поезд 474М (Москва - Уфа) отправляется в 02:00 со станции Москва и через 1 д. 6 ч. 18 мин. в 08:18 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Москва и Уфа составляет 1503 км.

Расписание поезда 474М довольно удобное: из Москва отходит в 02:00 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 02:00
Рязань 05:08 12 мин 05:20
Зубова Поляна 09:26 2 мин 09:28
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 09:39 14 мин 09:53
Ковылкино 10:53 2 мин 10:55
Кадошкино 11:31 2 мин 11:33
Рузаевка 12:13 15 мин 12:28
Инза 14:08 30 мин 14:38
Ульяновск 17:30 60 мин 18:30
Верхняя Терраса 19:11 2 мин 19:13
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 20:53 5 мин 20:58
Нурлат 22:54 5 мин 22:59
Челна 23:24 2 мин 23:26
Шентала 23:57 2 мин 23:59
Бугульма 01:55 30 мин 02:25
Кандры 04:38 25 мин 05:03
Дема 07:58 2 мин 08:00
Уфа 08:18
Распечатать расписание