Купить билеты на поезд

Карта маршрута №473С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 23:45
Абинская 02:31 8 мин 02:39
Краснодар 07:50 5 мин 07:55
Брюховецкая 09:52 2 мин 09:54
Каневская 10:23 2 мин 10:25
Староминская 11:04 2 мин 11:06
Староминская-Тимашевск 11:04 2 мин 11:06
Ростов-на-Дону (Ростов) 12:31 34 мин 13:05
Первомайская (Свердловская ж.д.) 12:31 34 мин 13:05
Новочеркасск 14:24 2 мин 14:26
Шахтная 15:03 2 мин 15:05
Зверево 15:56 2 мин 15:58
Лихая 16:20 22 мин 16:42
Каменская 17:06 2 мин 17:08
Миллерово 17:59 2 мин 18:01
Чертково 18:55 2 мин 18:57
Кантемировка 19:35 2 мин 19:37
Россошь 20:30 20 мин 20:50
Евдаково 21:48 2 мин 21:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 22:26 32 мин 22:58
Таловая 00:28 2 мин 00:30
Новохоперск 01:27 2 мин 01:29
Поворино 02:29 20 мин 02:49
Балашов 04:24 23 мин 04:47
Балашов-Пассажирский 04:24 23 мин 04:47
Аркадак 05:44 2 мин 05:46
Ртищево 1 06:52 18 мин 07:10
Сердобск 08:06 2 мин 08:08
Колышлей 08:53 2 мин 08:55
Пенза 10:25 55 мин 11:20
Кузнецк 13:13 5 мин 13:18
Сызрань 15:18 5 мин 15:23
Чапаевск 17:14 2 мин 17:16
Новокуйбышевск 17:35 2 мин 17:37
Самара 18:00

Распечатать расписание