Поезд №473 Самара - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1982 км
Самара Отправление 22:40 МСК
Анапа Прибытие 14:55 МСК
В пути 1д 16ч 15м

Информация о поезде

Поезд 473Й (Самара - Анапа) отправляется в 22:40 со станции Самара и через 1 д. 16 ч. 15 мин. в 14:55 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Самара и Анапа составляет 1982 км.

Расписание поезда 473Й довольно удобное: из Самара отходит в 22:40 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 23:06
Новокуйбышевск 23:28 2 мин 23:30
Чапаевск 23:49 2 мин 23:51
Сызрань 01:18 5 мин 01:23
Кузнецк 03:12 5 мин 03:17
Пенза 05:05 40 мин 05:45
Колышлей 06:56 2 мин 06:58
Сердобск 07:35 2 мин 07:37
Ртищево 1 08:29 14 мин 08:43
Аркадак 09:39 2 мин 09:41
Балашов 10:34 25 мин 10:59
Балашов-Пассажирский 10:34 25 мин 10:59
Поворино 12:20 35 мин 12:55
Новохоперск 13:42 2 мин 13:44
Таловая 14:54 2 мин 14:56
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:53 29 мин 17:22
Евдаково 18:01 2 мин 18:03
Подгорное 18:45 2 мин 18:47
Россошь 19:16 20 мин 19:36
Кантемировка 20:37 2 мин 20:39
Чертково 21:19 2 мин 21:21
Миллерово 22:20 2 мин 22:22
Каменская 23:23 2 мин 23:25
Лихая 23:50 41 мин 00:31
Зверево 00:59 2 мин 01:01
Шахтная 02:02 2 мин 02:04
Новочеркасск 02:45 2 мин 02:47
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:44 17 мин 04:01
Староминская 05:30 2 мин 05:32
Староминская-Тимашевск 05:30 2 мин 05:32
Каневская 06:09 2 мин 06:11
Брюховецкая 06:38 2 мин 06:40
Краснодар 09:01 8 мин 09:09
Абинская 11:00 2 мин 11:02
Анапа 13:35
Распечатать расписание