Поезд №472 Адлер - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1775 км
Адлер Отправление 23:36 МСК
Москва Прибытие 11:29 МСК
В пути 1д 11ч 53м

Информация о поезде

Поезд 472С (Адлер - Москва) отправляется в 23:36 со станции Адлер и через 1 д. 11 ч. 53 мин. в 11:29 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Адлер и Москва составляет 1775 км.

Расписание поезда 472С довольно удобное: из Адлер отходит в 23:36 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 23:06
Хоста 23:20 2 мин 23:22
Сочи 23:43 9 мин 23:52
Лоо 00:15 3 мин 00:18
Лазаревская 01:00 14 мин 01:14
Туапсе 02:00 12 мин 02:12
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 04:16 29 мин 04:45
Краснодар 06:26 31 мин 06:57
Брюховецкая 10:02 2 мин 10:04
Каневская 10:33 2 мин 10:35
Староминская 11:14 2 мин 11:16
Староминская-Тимашевск 11:14 2 мин 11:16
Ростов-на-Дону (Ростов) 12:45 30 мин 13:15
Новочеркасск 14:14 2 мин 14:16
Шахтная 14:53 2 мин 14:55
Сулин 15:44 2 мин 15:46
Зверево 16:06 2 мин 16:08
Лихая 16:34 20 мин 16:54
Каменская 17:18 2 мин 17:20
Миллерово 18:36 2 мин 18:38
Чертково 19:33 2 мин 19:35
Россошь 21:16 23 мин 21:39
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 23:15 5 мин 23:20
Воронеж 00:31 5 мин 00:36
Придача 00:31 5 мин 00:36
Грязи 02:40 5 мин 02:45
Грязи-Воронежские 02:40 5 мин 02:45
Мичуринск-Ворон 03:42 6 мин 03:48
Мичуринская 04:02 37 мин 04:39
Мичуринск-Уральский 04:02 37 мин 04:39
Богоявленск 05:20 2 мин 05:22
Милославское 06:44 2 мин 06:46
Узуново 09:00 26 мин 09:26
Москва 12:09
Распечатать расписание