Поезд №472 Днепропетровск - Бердянск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 15 сен
Расстояние: 386 км
Днепропетровск Отправление 20:14 Мест
Бердянск Прибытие 04:55 Мест
В пути 8ч 41м

Информация о поезде

Поезд 472Д (Днепропетровск - Бердянск) отправляется в 20:14 со станции Днепропетровск и через 8 ч. 41 мин. в 04:55 по местному времени прибывает на станцию Бердянск. Расстояние между станциями Днепропетровск и Бердянск составляет 386 км.

Расписание поезда 472Д довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 20:14 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 20:14
Синельниково-1 21:26 2 мин 21:28
Запорожье 22:25 45 мин 23:10
Большой Токмак 01:58 2 мин 02:00
Верхний Токмак 1 03:03 2 мин 03:05
Нельговка 03:30 2 мин 03:32
Елизаветовка 03:49 2 мин 03:51
Трояны 04:14 2 мин 04:16
Берда 04:38 2 мин 04:40
Бердянск 04:55
Распечатать расписание