Поезд №471 Харьков - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 28, 30 ноя
Расстояние: 884 км
Харьков Отправление 16:13 Мест
Одесса-Главная Прибытие 09:17 Мест
В пути 17ч 4м

Информация о поезде

Поезд 471О (Харьков - Одесса-Главная) отправляется в 16:13 со станции Харьков и через 17 ч. 4 мин. в 09:17 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Харьков и Одесса-Главная составляет 884 км.

Расписание поезда 471О довольно удобное: из Харьков отходит в 16:13 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 16:13
Люботин 16:50 2 мин 16:52
Коломак 17:46 2 мин 17:48
Скороходово 18:03 2 мин 18:05
Полтава Киевская 18:48 20 мин 19:08
Полтава-Южная 18:48 20 мин 19:08
Новосенжары 19:47 2 мин 19:49
Козельщина 20:37 1 мин 20:38
Кременчуг 21:28 20 мин 21:48
Павлыш 22:26 2 мин 22:28
Лекаревка 22:44 2 мин 22:46
Користовка 23:01 2 мин 23:03
Пантаевка 23:20 2 мин 23:22
Знаменка 23:37 20 мин 23:57
Чернолесская 00:14 2 мин 00:16
Кировоград 00:47 5 мин 00:52
Плетеный Ташлык 01:30 2 мин 01:32
Новоукраинка 01:52 4 мин 01:56
Помошная 02:13 20 мин 02:33
Бандурка 03:10 2 мин 03:12
Подгородняя 03:27 2 мин 03:29
Первомайск-На-Буге 03:49 10 мин 03:59
Врадиевка 04:31 2 мин 04:33
Любашевка 04:53 2 мин 04:55
Жеребково 05:21 2 мин 05:23
Балта 05:44 2 мин 05:46
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 06:15 20 мин 06:35
Перекрестово 07:11 2 мин 07:13
Затишье 07:25 2 мин 07:27
Веселый Кут 07:48 2 мин 07:50
Раздельная 1 08:16 2 мин 08:18
Одесса 09:17
Одесса-Главная 09:17
Распечатать расписание