Поезд №471 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 10 май, 04, 06 июн
Расстояние: 1757 км
Москва Отправление 15:54 Мест
Адлер Прибытие 04:46 МСК
В пути 1д 12ч 52м

Информация о поезде

Поезд 471М (Москва - Адлер) отправляется в 15:54 со станции Москва и через 1 д. 12 ч. 52 мин. в 04:46 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1757 км.

Расписание поезда 471М довольно удобное: из Москва отходит в 15:54 В пути делает 62 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:54
Узуново 18:38 25 мин 19:03
Москва 15:54
Узуново 18:36 25 мин 19:01
Богоявленск 22:03 2 мин 22:05
Мичуринская 22:44 39 мин 23:23
Богоявленск 22:00 2 мин 22:02
Мичуринская 22:40 43 мин 23:23
Мичуринск-Уральский 22:44 39 мин 23:23
Грязи 00:36 5 мин 00:41
Мичуринск-Уральский 22:40 43 мин 23:23
Грязи 00:36 5 мин 00:41
Грязи-Воронежские 00:36 5 мин 00:41
Воронеж 03:33 5 мин 03:38
Грязи-Воронежские 00:36 5 мин 00:41
Воронеж 03:32 5 мин 03:37
Придача 03:33 5 мин 03:38
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:50 10 мин 05:00
Придача 03:32 5 мин 03:37
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:50 10 мин 05:00
Евдаково 05:42 2 мин 05:44
Подгорное 06:33 2 мин 06:35
Россошь 07:05 18 мин 07:23
Чертково 09:22 2 мин 09:24
Россошь 07:05 24 мин 07:29
Кантемировка 08:36 2 мин 08:38
Миллерово 10:14 2 мин 10:16
Каменская 11:10 2 мин 11:12
Чертково 09:22 2 мин 09:24
Миллерово 10:14 2 мин 10:16
Лихая 11:38 29 мин 12:07
Зверево 12:36 2 мин 12:38
Каменская 11:10 2 мин 11:12
Лихая 11:36 27 мин 12:03
Сулин 12:58 2 мин 13:00
Шахтная 13:30 2 мин 13:32
Зверево 12:50 2 мин 12:52
Сулин 13:11 2 мин 13:13
Новочеркасск 14:12 2 мин 14:14
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:17 39 мин 15:56
Шахтная 13:42 2 мин 13:44
Новочеркасск 14:21 2 мин 14:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:17 39 мин 15:56
Староминская 17:18 3 мин 17:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:27 21 мин 15:48
Староминская 17:16 2 мин 17:18
Староминская-Тимашевск 17:18 3 мин 17:21
Каневская 18:02 2 мин 18:04
Староминская-Тимашевск 17:16 2 мин 17:18
Каневская 17:54 2 мин 17:56
Брюховецкая 18:37 2 мин 18:39
Краснодар 21:47 9 мин 21:56
Брюховецкая 19:01 14 мин 19:15
Краснодар 21:25 25 мин 21:50
Краснодар 21:47 9 мин 21:56
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 23:47 39 мин 00:26
Туапсе 01:53 12 мин 02:05
Лазаревская 02:47 2 мин 02:49
Лоо 03:36 2 мин 03:38
Сочи 04:01 8 мин 04:09
Хоста 04:29 2 мин 04:31
Адлер 04:46
Распечатать расписание