Поезд №470 Саратов - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв ...
Расстояние: 1393 км
Саратов Отправление 23:00 МСК
Новороссийск Прибытие 05:35 МСК
В пути 1д 6ч 35м

Информация о поезде

Поезд 470Ж (Саратов - Новороссийск) отправляется в 23:00 со станции Саратов и через 1 д. 6 ч. 35 мин. в 05:35 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Саратов и Новороссийск составляет 1393 км.

Расписание поезда 470Ж довольно удобное: из Саратов отходит в 23:00 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 23:05
Паницкая 00:28 3 мин 00:31
Карамыш 00:57 3 мин 01:00
Петров Вал 02:49 21 мин 03:10
Зензеватка 04:10 3 мин 04:13
Волгоград 06:35 50 мин 07:25
Суровикино 10:10 10 мин 10:20
Обливская 10:46 11 мин 10:57
Чернышков 11:21 4 мин 11:25
Морозовская 12:00 38 мин 12:38
Тацинская 13:43 4 мин 13:47
Жирнов 14:16 2 мин 14:18
Белая Калитва 15:07 13 мин 15:20
Лихая 16:32 46 мин 17:18
Зверево 17:44 2 мин 17:46
Сулин 18:05 2 мин 18:07
Шахтная 18:37 2 мин 18:39
Новочеркасск 20:11 2 мин 20:13
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:08 26 мин 21:34
Староминская 22:57 2 мин 22:59
Староминская-Тимашевск 22:57 2 мин 22:59
Каневская 23:38 2 мин 23:40
Брюховецкая 00:09 2 мин 00:11
Краснодар 01:56 29 мин 02:25
Ильская 03:06 2 мин 03:08
Абинская 03:48 2 мин 03:50
Крымская 04:07 8 мин 04:15
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 04:50 15 мин 05:05
Новороссийск 05:35
Распечатать расписание