Поезд №470 Новороссийск - Саратов — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1392 км
Новороссийск Отправление 13:20 МСК
Саратов Прибытие 19:10 МСК
В пути 1д 5ч 50м

Информация о поезде

Поезд 470С (Новороссийск - Саратов) отправляется в 13:20 со станции Новороссийск и через 1 д. 5 ч. 50 мин. в 19:10 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Новороссийск и Саратов составляет 1392 км.

Расписание поезда 470С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 13:20 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:30
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 13:57 5 мин 14:02
Крымская 14:35 7 мин 14:42
Абинская 14:59 2 мин 15:01
Ильская 15:36 2 мин 15:38
Краснодар 16:27 33 мин 17:00
Брюховецкая 18:40 2 мин 18:42
Каневская 19:11 2 мин 19:13
Староминская 19:52 6 мин 19:58
Староминская-Тимашевск 19:52 6 мин 19:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:22 25 мин 21:47
Новочеркасск 22:47 2 мин 22:49
Шахтная 00:19 2 мин 00:21
Сулин 00:48 2 мин 00:50
Зверево 01:10 2 мин 01:12
Лихая 01:34 28 мин 02:02
Белая Калитва 03:19 13 мин 03:32
Жирнов 04:22 2 мин 04:24
Тацинская 04:52 4 мин 04:56
Морозовская 06:02 20 мин 06:22
Чернышков 06:59 5 мин 07:04
Обливская 07:29 5 мин 07:34
Суровикино 07:58 10 мин 08:08
Волгоград 11:00 50 мин 11:50
Зензеватка 14:20 3 мин 14:23
Петров Вал 15:21 19 мин 15:40
Карамыш 17:19 2 мин 17:21
Паницкая 17:49 3 мин 17:52
Саратов 19:10
Распечатать расписание