Поезд №468 Адлер - Смоленск Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 24, 26, 28 авг
Расстояние: 2010 км
Адлер Отправление 14:25 МСК
Смоленск Прибытие 12:27 МСК
В пути 1д 22ч 2м

Информация о поезде

Поезд 468С (Адлер - Смоленск Центральный) отправляется в 14:25 со станции Адлер и через 1 д. 22 ч. 2 мин. в 12:27 по местному времени прибывает на станцию Смоленск Центральный. Расстояние между станциями Адлер и Смоленск Центральный составляет 2010 км.

Расписание поезда 468С довольно удобное: из Адлер отходит в 14:25 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:43
Хоста 20:57 2 мин 20:59
Сочи 21:20 6 мин 21:26
Лоо 21:48 3 мин 21:51
Лазаревская 22:34 11 мин 22:45
Туапсе 23:24 14 мин 23:38
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 02:43 27 мин 03:10
Краснодар 04:03 8 мин 04:11
Брюховецкая 06:38 2 мин 06:40
Каневская 07:08 2 мин 07:10
Староминская 07:47 2 мин 07:49
Староминская-Тимашевск 07:47 2 мин 07:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:16 27 мин 09:43
Первомайская (Свердловская ж.д.) 09:16 27 мин 09:43
Новочеркасск 11:11 2 мин 11:13
Шахтная 11:59 2 мин 12:01
Сулин 12:39 2 мин 12:41
Зверево 13:01 2 мин 13:03
Лихая 13:25 42 мин 14:07
Каменская 14:31 2 мин 14:33
Миллерово 15:43 2 мин 15:45
Чертково 16:37 2 мин 16:39
Россошь 18:12 23 мин 18:35
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 20:08 12 мин 20:20
Воронеж 23:10 49 мин 23:59
Касторная-Курская 01:35 13 мин 01:48
Курск 04:17 31 мин 04:48
Курчатов 05:33 2 мин 05:35
Льгов-Киевский 06:05 13 мин 06:18
Дмитриев-Льговский 07:22 2 мин 07:24
Комаричи 08:03 12 мин 08:15
Навля 09:11 1 мин 09:12
Брянск 09:47 1 мин 09:48
Жуковка (Московская ж.д.) 12:25 12 мин 12:37
Дубровка 13:00 4 мин 13:04
Рославль 1 14:04 5 мин 14:09
Козловка (Московская ж.д.) 14:20 2 мин 14:22
Починок 15:11 6 мин 15:17
Смоленск 16:18
Распечатать расписание