Поезд №468 Смоленск Центральный - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 14, 16 авг
Расстояние: 2010 км
Смоленск Отправление 11:05 МСК
Адлер Прибытие 08:07 МСК
В пути 1д 21ч 2м

Информация о поезде

Поезд 468М (Смоленск Центральный - Адлер) отправляется в 11:05 со станции Смоленск Центральный и через 1 д. 21 ч. 2 мин. в 08:07 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Смоленск Центральный и Адлер составляет 2010 км.

Расписание поезда 468М довольно удобное: из Смоленск отходит в 11:05 В пути делает 38 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск 11:27
Починок 12:32 2 мин 12:34
Рославль 1 13:31 5 мин 13:36
Дубровка 14:52 3 мин 14:55
Жуковка (Московская ж.д.) 15:19 3 мин 15:22
Брянск 16:17 40 мин 16:57
Навля 17:47 2 мин 17:49
Комаричи 18:42 3 мин 18:45
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин 19:31
Льгов-Киевский 20:54 14 мин 21:08
Курчатов 21:42 2 мин 21:44
Курск 22:33 32 мин 23:05
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55
Воронеж 03:35 45 мин 04:20
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 06:45 37 мин 07:22
Россошь 09:18 22 мин 09:40
Чертково 11:40 2 мин 11:42
Миллерово 12:35 2 мин 12:37
Каменская 14:01 2 мин 14:03
Лихая 14:27 32 мин 14:59
Зверево 15:32 2 мин 15:34
Сулин 15:52 2 мин 15:54
Шахтная 17:30 2 мин 17:32
Новочеркасск 18:17 2 мин 18:19
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:53 18 мин 20:11
Первомайская (Свердловская ж.д.) 19:53 18 мин 20:11
Староминская 21:43 2 мин 21:45
Староминская-Тимашевск 21:43 2 мин 21:45
Каневская 22:22 2 мин 22:24
Брюховецкая 22:51 2 мин 22:53
Краснодар 00:32 5 мин 00:37
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 02:17 48 мин 03:05
Туапсе 05:10 12 мин 05:22
Лазаревская 06:03 5 мин 06:08
Лоо 07:15 13 мин 07:28
Сочи 07:51 16 мин 08:07
Хоста 08:27 2 мин 08:29
Адлер 08:41
Распечатать расписание