Поезд №466 Оренбург - Ташкент — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1853 км
Оренбург Отправление 20:13 МСК
Ташкент Прибытие 18:27 Мест
В пути 1д 20ч 14м

Информация о поезде

Поезд 466У (Оренбург - Ташкент) отправляется в 20:13 со станции Оренбург и через 1 д. 20 ч. 14 мин. в 18:27 по местному времени прибывает на станцию Ташкент. Расстояние между станциями Оренбург и Ташкент составляет 1853 км.

Расписание поезда 466У довольно удобное: из Оренбург отходит в 20:13 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 20:13
Илецк 1 119 мин 02:39
Жайсан 04:40 90 мин 06:10
АКТОБЕ-1 07:46 20 мин 08:06
Алга 08:47 2 мин 08:49
Кандыагаш 09:37 8 мин 09:45
Журын 10:16 2 мин 10:18
Изимбет 10:47 2 мин 10:49
Жем 11:30 15 мин 11:45
Мугалжар 12:33 2 мин 12:35
Биршогыр 13:06 2 мин 13:08
Котыртас 13:31 2 мин 13:33
Кайыр 13:58 2 мин 14:00
Соленая 14:19 2 мин 14:21
Шалкар 15:05 20 мин 15:25
Копмола 15:58 2 мин 16:00
Жылан 16:29 2 мин 16:31
Тогыз 16:58 19 мин 17:17
Шиликты 17:27 2 мин 17:29
Карашокат 17:54 2 мин 17:56
Шокысу 18:22 2 мин 18:24
Саксаульская 18:51 20 мин 19:11
Аральское Море 19:56 11 мин 20:07
Арал-Кум 20:41 4 мин 20:45
Камышлыбаш 21:19 4 мин 21:23
Бикбаули 21:50 2 мин 21:52
Казалинск 22:14 20 мин 22:34
Кубек 22:58 7 мин 23:05
Тюратам 00:26 9 мин 00:35
Джусалы 01:45 5 мин 01:50
Джалагаш 03:20 2 мин 03:22
Кзыл-Орда 04:22 18 мин 04:40
Соло-Тюбе 05:31 33 мин 06:04
Тартугай 06:41 4 мин 06:45
Чиили 07:30 20 мин 07:50
Тюмень-Арык 08:17 2 мин 08:19
Яны-Курган 08:55 3 мин 08:58
Талап 09:34 2 мин 09:36
Беш-Арык 09:50 2 мин 09:52
Туркестан 10:38 17 мин 10:55
Тимур 11:46 3 мин 11:49
Арысь 12:34 31 мин 13:05
Арысь 1 12:34 31 мин 13:05
Сары-Агач 15:10 120 мин 17:10
Ташкент 18:27
Распечатать расписание