Поезд №464 Адлер - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 30 авг, 03 сен
Расстояние: 2052 км
Адлер Отправление 00:58 МСК
Самара Прибытие 19:45 МСК
В пути 1д 18ч 47м

Информация о поезде

Поезд 464Й (Адлер - Самара) отправляется в 00:58 со станции Адлер и через 1 д. 18 ч. 47 мин. в 19:45 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Адлер и Самара составляет 2052 км.

Расписание поезда 464Й довольно удобное: из Адлер отходит в 00:58 В пути делает 38 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 00:21
Хоста 00:35 2 мин 00:37
Сочи 00:58 12 мин 01:10
Лоо 01:33 3 мин 01:36
Лазаревская 02:18 2 мин 02:20
Туапсе 03:28 13 мин 03:41
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 08:17 26 мин 08:43
Краснодар 10:05 10 мин 10:15
Брюховецкая 12:27 2 мин 12:29
Каневская 12:57 2 мин 12:59
Староминская 13:37 2 мин 13:39
Староминская-Тимашевск 13:37 2 мин 13:39
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:08 17 мин 15:25
Новочеркасск 16:16 2 мин 16:18
Шахтная 16:54 2 мин 16:56
Сулин 17:26 2 мин 17:28
Зверево 17:48 2 мин 17:50
Лихая 18:13 28 мин 18:41
Каменская 19:06 2 мин 19:08
Миллерово 20:10 2 мин 20:12
Чертково 21:08 2 мин 21:10
Кантемировка 21:47 2 мин 21:49
Россошь 22:47 16 мин 23:03
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 00:48 35 мин 01:23
Таловая 02:58 2 мин 03:00
Новохоперск 03:59 2 мин 04:01
Поворино 05:00 15 мин 05:15
Балашов 06:43 24 мин 07:07
Балашов-Пассажирский 06:43 24 мин 07:07
Аркадак 08:06 2 мин 08:08
Ртищево 1 09:14 10 мин 09:24
Сердобск 10:17 12 мин 10:29
Пенза 12:14 41 мин 12:55
Кузнецк 14:56 5 мин 15:01
Сызрань 16:55 5 мин 17:00
Чапаевск 18:57 2 мин 18:59
Новокуйбышевск 19:20 2 мин 19:22
Самара 19:45
Распечатать расписание