Поезд №463 Самара - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 27, 31 авг
Расстояние: 2052 км
Самара Отправление 18:30 МСК
Адлер Прибытие 13:45 МСК
В пути 1д 19ч 15м

Информация о поезде

Поезд 463Й (Самара - Адлер) отправляется в 18:30 со станции Самара и через 1 д. 19 ч. 15 мин. в 13:45 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Самара и Адлер составляет 2052 км.

Расписание поезда 463Й довольно удобное: из Самара отходит в 18:30 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 18:25
Новокуйбышевск 18:47 18 мин 19:05
Чапаевск 19:24 2 мин 19:26
Сызрань 20:56 5 мин 21:01
Кузнецк 22:53 5 мин 22:58
Пенза 00:50 40 мин 01:30
Сердобск 03:45 2 мин 03:47
Ртищево 1 04:40 20 мин 05:00
Аркадак 05:59 1 мин 06:00
Балашов 06:55 23 мин 07:18
Балашов-Пассажирский 06:55 23 мин 07:18
Поворино 08:58 15 мин 09:13
Новохоперск 10:07 2 мин 10:09
Таловая 11:09 2 мин 11:11
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:49 30 мин 13:19
Сагуны 14:24 10 мин 14:34
Россошь 15:26 21 мин 15:47
Кантемировка 16:52 2 мин 16:54
Чертково 17:35 2 мин 17:37
Миллерово 18:28 2 мин 18:30
Каменская 19:34 2 мин 19:36
Лихая 20:01 29 мин 20:30
Зверево 21:00 2 мин 21:02
Сулин 21:23 2 мин 21:25
Шахтная 22:03 2 мин 22:05
Новочеркасск 22:51 2 мин 22:53
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:51 18 мин 00:09
Староминская 02:07 2 мин 02:09
Староминская-Тимашевск 02:07 2 мин 02:09
Каневская 02:46 2 мин 02:48
Брюховецкая 03:15 2 мин 03:17
Краснодар 04:50 5 мин 04:55
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 06:05 39 мин 06:44
Туапсе 08:14 16 мин 08:30
Лазаревская 09:19 9 мин 09:28
Лоо 10:33 2 мин 10:35
Сочи 10:58 8 мин 11:06
Хоста 11:26 2 мин 11:28
Адлер 11:40
Распечатать расписание