Поезд №462 Адлер - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2335 км
Адлер Отправление 10:21 МСК
Уфа Прибытие 14:28 МСК
В пути 2д 4ч 7м

Информация о поезде

Поезд 462С (Адлер - Уфа) отправляется в 10:21 со станции Адлер и через 2 д. 4 ч. 7 мин. в 14:28 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Адлер и Уфа составляет 2335 км.

Расписание поезда 462С довольно удобное: из Адлер отходит в 10:21 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 08:00
Хоста 08:14 2 мин 08:16
Сочи 08:37 13 мин 08:50
Лоо 09:12 18 мин 09:30
Лазаревская 10:26 2 мин 10:28
Туапсе 11:26 12 мин 11:38
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 14:21 26 мин 14:47
Краснодар 15:57 28 мин 16:25
Динская 16:56 2 мин 16:58
Кореновск 17:45 9 мин 17:54
Выселки (Горьковская ж.д.) 18:17 2 мин 18:19
Бурсак (Северо-Кавказская ж.д.) 18:42 2 мин 18:44
Тихорецкая 19:29 3 мин 19:32
Ея 20:50 3 мин 20:53
Белоглинская 21:17 5 мин 21:22
Песчанокопская 21:45 3 мин 21:48
Сальск 22:58 45 мин 23:43
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 00:19 4 мин 00:23
Зимовники 01:38 10 мин 01:48
Ремонтная 02:30 25 мин 02:55
Котельниково 03:45 15 мин 04:00
Жутово 04:57 2 мин 04:59
Сарепта 07:13 2 мин 07:15
Волгоград 08:04 36 мин 08:40
Петров Вал 12:03 2 мин 12:05
Саратов 16:19 40 мин 16:59
Анисовка 17:44 2 мин 17:46
Безымянная 18:15 2 мин 18:17
Золотая Степь 18:48 2 мин 18:50
Урбах 19:11 24 мин 19:35
Мокроус 20:13 1 мин 20:14
Плес 20:33 1 мин 20:34
Ершов 21:06 40 мин 21:46
Римско-Корсаковка 22:19 1 мин 22:20
Раз'Езд 47 Км (Московская ж.д.) 22:34 1 мин 22:35
Рукополь 23:01 1 мин 23:02
Пугачевск 23:27 15 мин 23:42
Тополек 00:27 1 мин 00:28
Чапаевск 02:22 2 мин 02:24
Новокуйбышевск 02:42 2 мин 02:44
Самара 03:07 87 мин 04:34
Новоотрадная 06:10 2 мин 06:12
Похвистнево 07:12 2 мин 07:14
Бугуруслан 07:33 2 мин 07:35
Абдулино 09:20 12 мин 09:32
Приютово 10:10 2 мин 10:12
Аксаково 10:34 2 мин 10:36
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 11:45 2 мин 11:47
Чишмы 1 12:40 2 мин 12:42
Уфа 14:18
Распечатать расписание