Поезд №460 Адлер - Тамбов 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1549 км
Адлер Отправление 07:59 МСК
Тамбов Прибытие 14:06 МСК
В пути 1д 6ч 7м

Информация о поезде

Поезд 460С (Адлер - Тамбов 1) отправляется в 07:59 со станции Адлер и через 1 д. 6 ч. 7 мин. в 14:06 по местному времени прибывает на станцию Тамбов 1. Расстояние между станциями Адлер и Тамбов 1 составляет 1549 км.

Расписание поезда 460С довольно удобное: из Адлер отходит в 07:59 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:55
Хоста 11:08 2 мин 11:10
Сочи 11:30 9 мин 11:39
Лоо 12:09 2 мин 12:11
Лазаревская 13:13 2 мин 13:15
Туапсе 14:03 12 мин 14:15
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 16:17 32 мин 16:49
Краснодар 17:45 5 мин 17:50
Брюховецкая 20:04 2 мин 20:06
Каневская 20:38 2 мин 20:40
Староминская 21:24 2 мин 21:26
Староминская-Тимашевск 21:24 2 мин 21:26
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:58 17 мин 23:15
Новочеркасск 00:09 2 мин 00:11
Шахтная 00:49 2 мин 00:51
Лихая 02:15 20 мин 02:35
Каменская 03:02 2 мин 03:04
Чертково 04:46 2 мин 04:48
Россошь 06:28 15 мин 06:43
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:17 5 мин 08:22
Колодезная 09:04 2 мин 09:06
Воронеж 09:55 35 мин 10:30
Графская 11:07 2 мин 11:09
Усмань 11:29 2 мин 11:31
Грязи 12:12 3 мин 12:15
Грязи-Воронежские 12:12 3 мин 12:15
Мичуринская 13:14 28 мин 13:42
Мичуринск-Уральский 13:14 28 мин 13:42
Тамбов 14:52
Распечатать расписание